На прошлой неделе, с 4-го по 6-е мая сотрудники Госполиции констатировали несколько ДТП.

4-го мая около 00:30 в Таргальской волости на шоссе Вентспилс – Колка сотрудники роты контроля дорожного движения заметили мужчину, который очевидно был в нетрезвом состоянии и пытался толкать велосипед. Попытка выяснить личность мужчины и его место жительства, чтобы отвезти домой, не увенчалась успехом – мужчина попытался сбежать, в результате чего порвал светоотражающий жилет полицейского. В Госполиции начато административное делопроизводство по факту неподчинения сотруднику полиции. В участке выяснилось, что в организме мужчины 1970-го г.р. было 3,15 промилле алкоголя. Более того, мужчина перемещался по обочине без светоотражающих элементов в темное время суток, по факту чего в Госполиции начато административное делопроизводство.

5-го мая около 12:30 по ул. Бривибас мужчина 1997-го г.р. управлял машиной BMW и при повороте не уступил дорогу Volkswagen Passat, за рулем которой сидел мужчина 1984-го г.р., в результате чего произошло столкновение и был поврежден барьер. Составлен протокол об административном правонарушении.

5-го мая около 15:40 на ул. Ганибу был задержан мужчина 1965-го г.р., управлявший машиной Citroen, будучи в нетрезвом виде с 0,99 промилле в организме. Составлен протокол об административном нарушении.

6-го мая около 8:00 в Злекской волости мужчина 1997-го г.р. управлял машиной Toyota и, превысив скорость, съехал с дороги и перевернулся. Мужчина оставил место ДТП, не сообщив полиции. Составлен протокол об административном нарушении. В организме мужчины констатировано 1,03 промилле алкоголя, по факту чего составлен протокол об административном нарушении.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: