17 августа около 8:55 по ул. Усмас, в Вентспилсе было обнаружено, что на автомобиле Chevrolet Lacetti, возможно, при помощи баллончика с краской были нарисованы чёрные линии. Начато административное делопроизводство.

18 августа около 14 час. в Юркалненской волости Вентспилсского края по дороге Кулдига-Алсунга-Юркалне ехал автомобиль Opel Astra, за рулём которого сидел 23-летний мужчина. Водитель не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги и остановился в канаве. В ДТП пострадал шофёр. С ушибами его доставили в больницу.

18 августа около 18:05 в Пузенской волости Вентспилсского края, на дороге Угале-Блазма сотрудники полиции заметили автомобиль Ford Escort. Заподозрив, что водитель может быть в состоянии алкогольного опьянения, полицейские потребовали остановить машину. Мужчина требование проигнорировал и несмотря на многочисленные призывы продолжал движение. Около одного из домов он не справился с управлением и съехал в канаву. После вынужденной остановки мужчина покинул транспортное средство и пустился бежать. Чтобы его остановить сотрудник полиции сделал три предупредительных выстрела в воздух. После этого мужчина остановился и был задержан. В выдохе 20-летнего водителя было констатировано 0,93 промилле алкоголя, к тому же выяснилось, что он не имеет водительских прав. В машине также находился пассажир, 38-летний мужчина, который в ДТП получил незначительные повреждения. На водителя автомобиля составлен протокол об административном правонарушении, к тому же на него заведено уголовное дело за вождение транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения и без прав.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    siguldas25 24.08.2016, 10:51:13

    черные линии это тюнинг как бесплатная акция для водителя

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: