На прошлой неделе в Вентспилсе и крае констатировано несколько краж.

27-го июля около 17:35 в Юркалнской волости было обнаружено, что в автомобиле Audi Q5 выбиты стекла задних дверей, а из машины украдена сумочка. Начат уголовный процесс.

Госполиция призывает жителей не оставлять навиду в салоне автомобилей ценные вещи, а также сумки, содержание которых на расстоянии не определить. Оставленные в салоне вещи являются искушением для воров. Даже если в машине оставлена пустая сумка, вор может польститься и на нее, тем самым нанеся владельцу авто материальный ущерб — стекло будет выбито, а содержание сумки проверено. Вещи следует забирать с собой или оставлять в багажнике, где их не видно.

30-го июля около 12:55 на стоянке по ул. Александра обнаружилось, что с машины VW Touareg сняты передние фары. Обстоятельства случившегося уточняются.

30-го июля в 20:59 на ул. Кулдигас было констатировано, что там взломали подвал и украли из него велосипед. Начат уголовный процесс.

28-го июля в 20:00 в Зирской волости подожгли машину Nissan, принадлежащую некой женщине 1980-го г.р. По подозрению в умышленном поджоге автомобиля полиция проверяет некого мужчину 1963-го г.р. Начат уголовный процесс.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: