9 февраля на улице Ганибу, 64 двое мужчин избили собаку и бросили её в колодец. Благодаря реакции прохожего собаку спасли, виновных удалось задержать.

Как рассказал порталу Андрей – очевидец, спасший собаку, во время прогулки, проходя мимо частного дома, он заметил как некие мужчины бьют животное. Не сразу отреагировали они на его свист и замечания. И только через непродолжительное время злоумышленники заметили прохожего и поспешили сбросить собаку в колодец. Андрей незамедлительно вызвал на место патруль полиции самоуправления. Благодаря оперативной реакции собака была спасена.

 

Начальник Вентспилсской полиции самоуправления Янис Арайс подтвердил порталу информацию о жестоком обращении с животным: «После звонка очевидца сотрудники полиции самоуправления немедленно выехали на место событий, где задержали двух мужчин – 1980-го и 1971-го года рождения. Задержанные и ранее попадали в поле зрения полиции. Вентспилсская полиция самоуправления благодарит Андрея, который незамедлительно вызвал стражей порядка».

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: