VentspilsReis

Anklav | 14.10.2023, 18:13:08 | 1248

А что за колапс у нас с общественным транспортом.... Почему я его жду по пол часа? Может пора поменять фирму, которая исполняет обязаности?

Комментарии (4)

  • 0
    ХххL 14.10.2023, 20:03:12

    И как вы это себе представляете, милейший? В автопарк вложены миллионы. Кто может составить конкуренцию? Выйти на рынок с таким колличеством техники? Ну персонал можно конечно переманить. Но на это нужно время. Опять таки надо выиграть конкурс. А кто проведёт его? Дума. Так что увы и ах это нереально.
    Вот работать над ошибками, это да.
    И кстати, магазины работают до 10 вечера. Не у всех продавщиц есть машины или те, кто их возит. И зарплаты у них на такси не наездишься. А ведь они тоже люди. И многим утром к 7 опять на работу.

  • 0
    Saņa 16.10.2023, 14:53:11

    Водителей не хватает, поэтому обеспечить рейсы тоже сложно. А управление изменениями? Что это будет делать? Будет создавать драйвера? Их нет во всех автобусных парках, многие региональные рейсы по стране регулярно отменяются из-за нехватки водителей.

  • -2
    Vadims 01.12.2023, 21:15:28

    у меня предложение-- сделать рейс вентспилс- рига с заездом в аэропорт. в кассе говорить - до аэропорта и с пассажира взимается дополнительная плата .не думаю ,что это займет много времени.

  • 0
    ХххL 02.12.2023, 14:46:26

    Здравая мысль. Но если не доплатил, то из автобуса не выпускать. А то один заплатит, а пяток примажутся. А так то да. Неплохо.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: