Шоколадная фабрика "Победа"

мнение@ | 26.04.2016, 19:35:41 | 4646

Как вы относитесь к открытию в Вентспилсе филиала шоколадной фабрики "Победа"?
Как вам продукция этой фабрики на прилавках магазинов Вентспилса?
Устраивает ли вас ассортимент, цены, вкусовые качества товара?
Хотели бы вы работать на этой фабрике? А может вы уже работаете на ней?

Комментарии (33)

  • -5
    мнение@ 27.05.2016, 15:54:10

    Вот не пойму я - а чем тебе нора не нравится тема про шоколадную фабрику?? Может тебе просто шоколад вредно есть? Может ты боишся ещё больше поправиться и добавить к своим 130 килограммам пару лишних? Что ты тут постоянно тупишь?

  • -5
    мнение@ 27.05.2016, 16:07:11

    Вот сколько я уже раз обращался к модераторам портала ВБ чтобы они навели порядок в темах и коментах - без толку.
    Много тем и коментов оставляет лже-мнение которому просто лень оторвать жопу и взять себе свой собственный ник - этому комментатору просто нравится "работать под меня",и нравиться подставлять меня.
    И пишет это "лже-мнение" такие темы как: пенсионеры рвут сирень, в чём вы ходите дома зимой ,куда увезли котов с нефтебазы и много других "тем".
    Думал - будет новый форум, каждый сможет писать только под своим ником, но - старая песня продолжается а модераторы ничего не могут или не хотят делать.

  • -7
    Nora, 27.05.2016, 17:52:08

    Мнение, спасибо, вашими молитвами у меня все хорошо! ))Вот сижу и пишу комменты вам -))

  • -7
    Nora, 27.05.2016, 17:53:16

    Какое у вас обо мне ,однако, представление -))) 130 кг - не многовато ли? ))))

  • -7
    Nora, 27.05.2016, 18:46:24

    Насчет шололада забыла сказать, брали трюфельки с коньяком, вкусные очень. Особенно с черным кофе на ланч. А особенно понравились конфеты "Птица счастья" в красно-черной обертке, многослойные с карамельной начинкой внутри. Рекомендую!

  • -6
    Ну Это Я 27.05.2016, 19:55:55

    А какие еще названия у изделий Победы? кто-нибудь может хоть несколько перечислить? чтоб не вычитывать производителя, не рыться где Победа, где поРОШЕнко. Вот Нора назвала одно. А еще?

  • -6
    Davis 27.05.2016, 20:58:50

    Покупал племяннику белую шоколадку с клубничной крошкой. Вкусно, запах и вкус клубники! )

  • -5
    Ded 28.05.2016, 21:24:55

    Почитал тему, почитал реплики автора темы и неприятно удивлен. Прямо скажу, крайне неприятно!

  • -1
    siguldas25 29.05.2016, 13:25:58

    а толку что сделали завод?простые жители ждали что работа им будет а как открылся там взяли заранее кучечку специалистов с риги и своих знакомых и родственников и никакой пользы для местных непринесла!а шоколада и так хватает недумою что его раскупать щас ящиками будут

  • -3
    Рюрикович 30.05.2016, 07:59:55

    1. Я вообще не верю что в наши дни кто-то ещё не пробовал шоколад "Победа"! Мне кажется что их ели даже беспробудные пропойцы и бомжи!
    2. Что конкретно автор темы хочет услышать от нас, форумчан? И вообще - не всё понятно про что автор написал в своей теме ... да и не верю я что дойти до магазина ТОП и купить на пробу пару конфеток так сложно! Сказки всё это ... для наивных и доверчивых.
    3. И последнее - если даже и есть какие-то проблемы с весом или выходом в магазин т.д., каждый должен сам искать возможности доставки, на худой конец через интернет -магазин .... мы то чем можем помочь? Собрать вам, автор, деньги на килограмм конфет?))

  • -3
    Михалыч 30.05.2016, 09:55:55

    «Света»!
    На кого работаешь?

  • -2
    Ольга 30.05.2016, 13:49:51

    В городе возле магазина "MAXIMA" на углу есть винный бутик "DALLITRA". Там продают шоколад и конфеты фабрики "Победа". Там очень отзывчивые и приятные девочки. Всё подскажут и посоветуют. И шампанское там классное. Я там покупаю. На базе не была. А на рынке такая "мымра" работает, что ничего покупать не хочется.

  • -1
    и я вот 31.05.2016, 10:03:19

    Покупал там, нормальная она.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: