Почему нарушают правила обслуживания?

Tante | 22.01.2021, 23:14:25 | 961

Почему в магазине "Citro" Lidotaju ielā покупатели заходят в торговый зал, протискиваясь между стоящими у касс людьми? Полчаса простояла в ожидании свободной (продезинфицированной) корзины для покупок, понимая, что если корзин нет, в зале много покупателей, и надо подождать. Но другие покупатели, задевая людей, которые рассчитывались, протискивались мимо касс. И никто им замечания не делал. Корзины никто выносить не собирался даже после обращения к работницам магазина, корзины все стояли возле касс. Думаю, что какие бы обстоятельства ни мешали, всё же не следует нарушать правила, введённые Veselības ministrija в период локдауна!

Комментарии (8)

  • -5
    ORDO 22.01.2021, 23:28:48

    В попу их "правила" локдауна.
    Каждый нарушающий их заслуживает уважение.
    Чем больше, тем лучше...

  • 0
    а ведь были крылья 23.01.2021, 01:05:32

    Никогда не приму и не признаю ВСЕ эти правила,ибо считаю это издевательством над человечеством.Но буду исполнять,пусть мои деньги лучше греют мой портмоне.

  • -3
    ORDO 23.01.2021, 11:23:46

    Не призываю нарушать эти так называемые правила,
    но просто надо принять как данность, что люди живут не по им.

  • 0
    реплика 23.01.2021, 16:40:48

    Вы такое только в Цитро на Лидотаю видели? Наверно, редко бываете в других магазинах. Строгий контроль "каждому по корзине" только в РИМИ, остальные именно так и работают - корзины около кассы, если при входе - повезло, значит только что подвезли.

  • 0
    Tante 24.01.2021, 11:56:04

    Да люди-то пусть поступают как хотят, это их личное дело, речь идёт о торговых заведениях, разве они не должны выполнять принятые правила?! И вы правы - в других магазинах наблюдала то же самое. Отличие лишь в том, что в других магазинах через кассу никто к корзинам не лезет!

  • -2
    remilevi403 24.01.2021, 12:52:06

    Правила?А напомнить как были приняты правила в германии где правительство постановило расреливать и убивать людей.А ведь тоже правило.

  • -1
    Cкептик 24.01.2021, 15:04:21

    Тётя сама нарушила правила, стоять в ожидании свободной корзины надо на улице, в магазине нельзя. )))))))

  • 0
    Tante 26.01.2021, 11:49:41

    Долго мне пришлось бы стоять! Я же и говорю, что демонстративно сделала то же, что и другие покупатели!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: