горе сантехник

Bartosik | 19.10.2017, 11:23:56 | 1612

Накипело, просто слов не хватает! Пришёл сантехник сделал свою работу и сделал некачественно. Как зашла речь о переделке снова запросил оплату, а когда я отказался платить за его недоделку перестал отвечать на звонки. А проблема осталась, получается и деньги взял и толком ничего не сделал. Спросить не с кого и пожаловаться не кому т.к. частник. Имён и номеров указывать не буду, но его объявления частенько появляются здесь. Остерегайтесь мошенников.

Комментарии (46)

  • 0
    некто 24.10.2017, 07:31:11

    Не понимаю почему бы автору не написать о каком это горе сантехнике идет речь. Народ должен знать чтобы в дальнейшем самим не попасть впросак

  • -1
    Добрый Эх 24.10.2017, 09:19:01

    Не пишет имя по вполне понятной причине - тут уже было несколько подобных тем, но указанные "герои" жаловались администрации, дескать оклеветали их и тема сносилась. Лично я за огласку, как иначе с ними бороться? Хорошего мастера не оговорят, а наоборот рекомендовать будут. Администрация приняла не ту сторону.

  • 0
    лосяш 24.10.2017, 09:41:22

    Администрация делает все правильно. Потому что есть среди форумчан любители написать гадостей на тех, с кем поссорились, бывших мужей - жен, конкурентов и т.д. и т.п. Никто ведь в подробности не вдается! Поэтому верить надо тем, кто в свои комментарии и темы добавляет неопровержимые факты и таким можно верить. А Если А. голословно написал, что его вчера убил Б. то это не иначе как сплетня и принимать ее нужно не иначе как сплетню. Думайте, осмысливайте и фильтруйте сведения.
    В этой теме меня многое смущает, не в обиду будь сказано, может быть потому что мне всегда везло с сантехниками, не знаю, но слова без фото и фактов как-то не воспринимаются, уж извините.

  • 0
    Добрый Эх 24.10.2017, 09:59:03

    Не без этого конечно.

  • 0
    Френкель 25.10.2017, 20:41:37

    Значит надо открыть отдельную тему - Черный список или Наши бракоделы. Там и писать конструктивно, кто и что сделал не так. Иначе получается, что Васька слушает да ест. Делает брак, но денежки в карман кладет, а люди и не знают.

  • 0
    сэнсэй 24.10.2017, 10:35:45

    Пришёл сантехник и сделал свою работу и сделал некачественно
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    хотелось бы уточнить а что хоть за работы то были и в чём заключалось это "некачественно". И во сколько это всё обошлось. Ведь можно краны поменять, можно просто одну езиновую прокладку ну а можно и все водяные трубы поменять старые на новые медные или пластмассовые. я вот в неведении где сама проблема в чём. Или это тоже болдьшой секрет и обэтом нельзя писать? А фамилию сантехника можно и не писать.
    А так представьте что ктото в другой раз в другой теме напишет что врач плохо лечил, продавец плохо продавал ну и т.д. Где конкретика, где факты??

  • 0
    лосяш 24.10.2017, 13:15:11

    Об этом и речь!

  • -1
    Sergej Zaharevskij 27.10.2017, 11:06:50

    Bartosik ; Вы если пишите пост писали бы уже до конца кто делал, что делал и т.д. или вовсе не пишите . Что бы все на всех не думали.

  • -1
    ramiljevi481 27.10.2017, 12:42:48

    Bartosik, прислушайтесь к гласу народа!

  • -1
    Добрый Эх 28.10.2017, 08:48:58

    Не знаю, что там было/не было у Бартосика, но тему поднял актуальную. У меня товарисч один ремонт в гараже делал - проводка, регипс, шукатурка. Все вроде ничего, но потом оказалось, что одна розетка не работает. Оказалось он ее не подключил, обещал исправить. Но вот все время не находил, ссылался на занятость, а потом и вовсе перестал отвечать на мои звонки. Хрен с ним, исправлю при случае, но черт побери, должна же быть какая-то рабочая этика. Тот Александр, чьи уши торчат из этой истории, несомненно непорядочный человек, достоин аллеи славы форума, но как теперь быть с другими Александрами, которые не при делах?:)

    ЗЫ фото розетки могу выложить.)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: