Олимпик

Ira | 11.02.2020, 09:47:18 | 1454

Зашли погреться и выпить кофе в парвентовский Олимпик,так как идти некуда больше в нашей парвенте,были удивлены и ошарашенны новыми правилами посещения: оказывается с собой надо иметь паспорт или айди карту,мы объяснили что в автоматы не играем и хотим пообщаться за кружкой кофе,но оказывается что даже на вынос мы не можем купить не то что там остаться,объяснили это тем что вступил в силу закон с января,что могут их и также клиента оштрафовать если моих данных и фото не будет в их базе,хотя везде пишут о защите данных,нас это насторожило конечно! С другой стороны почему нигде официально об этом новшестве для населения не написанно,ни в прессе ни на самом заведении и люди не зная заходят и им приходится разворачиваться,а главное работникам тоже не позавидуешь как попугаям одно и тоже всем по сто раз объяснять и смотреть недовольные лица людей.Обычно не носим ведь паспорта с собой,ну и как то чтоб выпить кофе точно не были готовы к такому повороту!

Комментарии (9)

  • 0
    Ида 11.02.2020, 10:16:23

    Да ладнооо? Думаю вы неправильно что-то поняли... Может просто, ужесточили правила, что бы несовешеннолетние не заходили туда? Даже если и так... муть...

  • 0
    remilevi41 11.02.2020, 15:35:31

    нет как раз есть база данных играков и что бы искоренить это их записывают в базу и не пускают.Но бред да не пускают где кофе поппить нельзя.Это разные помещения.Ну бизнес да и в целом все заведения скоро прикроются.

  • 0
    Ira 11.02.2020, 11:03:49

    Нет,это так! На днях занесла паспорт,меня фоткали и дали новую карту,в которой все занесено,так что малолетки тут нипричем! Зайдите,узнаете)))

  • 0
    Zara 11.02.2020, 11:37:09

    Да так сейчас есть с 1 января

  • 0
    Ида 11.02.2020, 12:14:47

    С какой целью? Не могу понять..

  • 0
    remilevi41 11.02.2020, 17:22:01

    Было голосования народ проголосовал что бы в клубы пускали проверив документы потому как есть база данных игроков которые сами не могут бросить играть в апараты и тогда их в чёрный список записывают.

  • 0
    Мармелад 13.02.2020, 11:59:12

    Просто карты Олимпика всем впихнуть хотят.А вообще бред конечно,видя что человек совершеннолетний и утверждает что будет только пить кофе не пускать его потому что у него нету паспорта.Так спрашивайте паспорт если он в игорный зал пойдет или алкоголь,сигареты захочет покупать а кофе у нас пока без паспорта полагается.Ну нечего пару скандалов,пустые места в барном месте месяцок другой и хозяин сего заведения закон этот отменит если в убытке быть незахочет.

  • -1
    _морячок_ 13.02.2020, 12:32:15

    Олимпик,да и другие подобные заведения тут не при делах.
    Закон вышел с этого года.

  • 0
    remilevi41 13.02.2020, 19:11:31

    Ну так в Олимпике в городе там опять таки огорожены залы игровой и есть бильярдны.Да кто вообще с собой носит паспорт на пьянку?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: