Осознание что живешь не с тем человеком...

VWR | 06.06.2017, 12:48:16 | 5398

Заранее хочу попросить прощение у тех кто это читает, так как считаю не совсем уместным "выносить сор из избы" так сказать. Пишу потому, что накипело на душе.
Да и взгляд сильного и слабого пола хотелось бы узнать. Особенно те кто был на грани развода или развёлся вовсе. Заранее спасибо вам.
Вырос, учился, хорошая работа, хорошая зарплата, женился, родил и детей. Не имеешь никаких вредных привычек, не куришь и не пьёшь, по друзьям не ходишь и ни где не слоняешься. Вроде хорошо да? Да и картина нарисовывается приличная. Но что-то не так. Пришло осознание того, что женился я похоже не на том человеке. На сегодня, нет ничего о чём мы можем поговорить. Жена часто истерит, то там не так,то это не так! Нас объединяют дети. И вот наступило такое время. Что приходишь домой в свою квартиру, как в гости к чужому человеку, живем на два компа. Жена не любит гостей, да и людей вообще... Ноги домой не тянут. На работе хорошо, спокойно. А в дом придёшь и как на плечи кладут тебе гири...Как быть?

Комментарии (107)

  • 0
    me 06.06.2017, 13:26:52

    Еще одно подверждение того, что лучше не спешить. Девки то местные, как можно скорее пытаются охомутать, потому что у них, в отличии от нас, мужиков, время идёт быстрее. Им тяжелее, денег то 500 евро в лучшем случае зарабатывают. Ну и конечно нужно не отставать от своих подружек-ебанашек, которые уже мужика себе, бизнесмена нашли, и живут прям счастливо., Дети красиво одетые, вы на людях прям такие все довольные жизнью, машина красивая, модная у Вас. А дома вы разные, не улыбаетесь друг другу, не интересуетесь как дело, и не помогаете когда дела идут не лучших образом.

    Делать.. наверное нужно детей поднимать в первую очередь, о себе можете забыть. Для детей будет огромная травма если родители разойдутся.

  • 0
    начальник 06.06.2017, 14:12:52

    Во во! Только хотел написать тоже самое! Эти стервы не могут спокойно жить, им надо препираться по каждому поводу и без повода со всеми подряд : соседками, сестрами, племянницами, дочками и мужьями!
    Причем интересно наблюдать, как вне дома, на улице или на лестничной клетке в лицо здоровается с улыбкой, а как уже ее жертва прошла мимо на достаточное расстояние, как змея сквозь зубы шипит : " Вон .....вон ,......видел, пошла эта мымра из квартиры номер ...., глянь как разоделась.... корова на коблуках.... " и вот в таком духе почти постоянно...! Смотришь и не понимаешь откуда берется этот яд, чего еще кроме птичьего молока надо?! А надо, я думаю, наверно, меньше гладить и деферамбы им петь! Слишком легкая у них жизнь за такими как мы! Попался бы ей не ты, а сосед Ванька с бутылкой, который всю зарплату прожигает на горькую, тогда бы была бы как шелковая! Разбаловал ты свою, скажу тебе честно, вот и села тебе на шею! Уходи, пока она не стала из тебя веревки вить и найди попроще!

  • -14
    Ида 06.06.2017, 14:41:09

    А вы почитайте сколько яду тут на форуме многие оставляют.. Ан нет, еще и на домашних хватает.

  • -4
    Овчаркa 06.06.2017, 14:47:13

    Lina, у вас самой откуда столько желчи? Ну ладно чудик под ником "мнение", с тем все понятно, а вы то зачем тут обстановку накаляете? Если люди высказали свое мнение, то за мнение у нас не судят. Что вы тут поднимаете несуществующую проблему?

  • -2
    Vedjma 29.06.2017, 22:33:49

    Lina...Меня тут тоже подставляют и от моего имени пишут....По-ходу,нормальных людей становится всё меньше....а добро вообще исчезло....

  • -4
    бурый 06.06.2017, 14:42:31

    Вот вам реальный пример. Слабый пол не выносит никакой критики!
    В статье о победе Лемберга с сожалением высказался о том, что в думу прошла одна не очень хорошая особа, так одна ( видимо из ее союзниц) истеричка оскорбила по-всякому....! :-(( У них что, сено вместо мозгов? :-((

  • -3
    Говард Хьюз 06.06.2017, 15:06:29

    :DD Lina и ей подобные - яркий пример тому как делаются из мухи слоны! Женщины, пожалуйстаааа не становитесь такими!

  • -9
    Ида 06.06.2017, 15:23:41

    Не отвлекайтесь от темы, любезные!

  • -6
    Ида 09.06.2017, 22:08:56

    Тема не мной замучена.

  • 0
    Бегемотик 06.06.2017, 16:02:13

    Глупости всё это. Чужой опыт ничему не учит. Каждому самому надо свой путь пройти. Советы давать можно, только бестолку.

  • -1
    Эдвард Кэнуэй 06.06.2017, 16:27:55

    Как по мне так надо гнать таких жен пендалЁм . У меня слава Богу нет такой ситуации , но раз в месяц когда жена бывает разбалуется приходится применять санкции .Жизнь одна , и терпеть всю жизнь человека разве , Ваша жена стоит того что бы тратить на неё всю жизнь ? Придет день Вы встретите девушку и влюбитесь , и всё ровно перестанете появляться дома , и в конце концов уйдете из семьи , такое бывает . Главное к детям хорошо относиться, быть тем же папой что раньше , просто не оставаясь на ночь . Искренне желаю Вам решения этой проблемы и ПОНИМАНИЯ от Ваших детей , а на жену забейте .

  • 0
    la joie 06.06.2017, 17:17:04

    Заведи любовницу,сразу жизнь радостнее покажется.Пока не разводись и детей не бросай.А может собственно и у жены уже кто на примете есть,раз такая вся,тобой недовольная?

  • 0
    la joie 06.06.2017, 17:17:04

    Заведи любовницу,сразу жизнь радостнее покажется.Пока не разводись и детей не бросай.А может собственно и у жены уже кто на примете есть,раз такая вся,тобой недовольная?

  • 0
    la joie 06.06.2017, 17:17:04

    Заведи любовницу,сразу жизнь радостнее покажется.Пока не разводись и детей не бросай.А может собственно и у жены уже кто на примете есть,раз такая вся,тобой недовольная?

  • 0
    la joie 06.06.2017, 17:18:06

    сорри,не пойму почему мои сообщения то двоятся,то троятся)

  • 0
    la joie 06.06.2017, 17:18:06

    сорри,не пойму почему мои сообщения то двоятся,то троятся)

  • 0
    la joie 06.06.2017, 17:18:07

    сорри,не пойму почему мои сообщения то двоятся,то троятся)

  • 0
    Noname 06.06.2017, 17:38:48

    На самом деле очень тяжёлый вопрос. Понимвю автора темы. Да, детей не бросишь. Их нужно на ноги поднять. Но и своя то жизнь всего одна. Второй такой не будет. Какой бы не был возраст, неужели нужно ставить на себе крест? Как считаете?

  • -9
    мнение@ 06.06.2017, 19:34:35

    Ну да .... пожил в своё удовольствие, а когда увидел что жена постарела, жена поднадоела да и сам стал засматриваться на чужие юбки на более молодых так и плакаться стал и оправдания искать и поддержки на форуме .... а надо на себя посмотреть, разобраться в своих ошибках, а не размазывать сопли по клаве

  • -1
    bite 2 29.06.2017, 11:56:24

    Обсалютно согласна.Большинство мужиков в этом возрасте вдруг посещает осознание. Выдумщики хитрожопые.

  • -5
    Софья Ивановна 06.06.2017, 20:40:40

    Сказочник или зануда.
    "...Вырос, учился, хорошая работа, хорошая зарплата, женился, родил детей. Не имеешь никаких вредных привычек, не куришь и не пьёшь, по друзьям не ходишь и ни где не слоняешься. .."
    ***
    Что, и на рыбалку или футбол с друзьями никогда?
    Интересно, кто друзья у такого правильного, которых жена не хочет в гости?

  • -5
    Ленусик 06.06.2017, 22:18:08

    бабы ваще существа ненадёжные! нельзя им верить! для них главное это бабло. есть бабло - будет баба перед тобой растилацца, с улыбкой до ушей и тэдэ. у меня нет постояной подруги потому что все они продажные. вот и сейчас у меня была одна, приходит ко мне когда с мужем у неё нелады, так сразу бежит ко мне. я ей - давай навсегда ко мне, а она мне говорит что всё равно мужа любит. интересно как можно так любить что ему постояно рога наставлять?

  • -2
    бурый 06.06.2017, 23:05:35

    Точняк! ;-);-);-)

  • -2
    реплика 06.06.2017, 23:22:22

    Вот и встретились два одиночества - две точки, от которого бегает и три шестёрки, к которому бегает.
    Те, кто НЕ бегают, они ведь к 666 не прибегут никогда. Они в другой, в параллельной для него реальности существуют.

  • -1
    бурый 07.06.2017, 08:57:17

    а ты реплика видимо соединительное звено и нам помогаешь! :)) наш человек! :)

  • 0
    Кит 20.06.2017, 22:53:20

    То "666", то Ленусик, то еще пятнадцать ников. Ты чего про свой пол так некрасиво пишешь? Праздновать начала, болезная ты наша? :))

  • -1
    witelj parventri 07.06.2017, 11:13:20

    Мужик всегда останется мужиком. Уходить , только уходить! Пусть поживет без твоего кошелька!

  • 0
    Светлана Вент 07.06.2017, 12:13:56

    Ну что я могу сказать?! УХОДИТЕ!!!! Если Вас уже домой не тянет, Вам не рады, истерят и вечно в плохом настроении,УХОДИТЕ!!! Вы живёте один раз, зачем себя насиловать, живя с не любимым человеком? Нужно быть счастливым здесь и сейчас. Так что не тяните с этим делом, иначе будет поздно и Вы потеряете много времени. Удачи Вам =)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: