AVANTLOGI

Ariana | 30.08.2016, 19:21:15 | 1578

Прошу отозваться людей которые были обмануты фирмой Авантлоги ! Я на днях собирабсь идти писать заявление в полицию так как мы не дождались ни окон
-прождали 2,5 мес. ни денег которые были заплаченны авансом! все телефоны отключенны . Офис закрыт люди уволенны оказывается.Директор Дмитрий Алексеев прячется и не возращает денег и даже выключил телефон.

Комментарии (29)

  • 0
    Zara 06.09.2016, 09:24:49

    Да "ERIGO" заказывают в литве двери но никаких проблем нет с ними привезли через месяц и поставили и всо ок

  • 0
    Vera 06.09.2016, 10:03:56

    Мои родители тоже заказали ещё в марте деревянные окна в AVANT LOGI внесли преличную сумму сразу и ничего!!! Ни окон ни денег! А сам хозяин кудато уехал. Только наобещял что вернёт деньги и пропал.

  • 0
    Ariana 08.09.2016, 14:58:57

    Я занимаюсь всем этим делом,общаюсь и созваниваюсь с 4 потерпевшими,кто откликнулся и написал мне на почту,кто то может еще не обьявился незнаю! Нас всего по городу 5 человек! Обратились в полицию,в общество потребителей и прав Вентспилса и Риги, собираюсь в прокуратуру.

  • 0
    Ariana 09.09.2016, 15:25:30

    8 человек уже собралось

  • 0
    me 11.09.2016, 12:18:45

    Забавно.. люди идут и отдают деньги авансом за то, что не видят и не трогают. Как вообще так можно? Не первый год живёте..
    Смотрите.. те кто делал ваннаванна .. приезжает человек из Риги (непросит аванса за свой приезд и т.д) делает Вам ванну, и после этого берёт сумму. С Квитанцией, гарантией качества своей выполненной работой.

    Это продавца интерес продать свой товар. У нас город не Москва, дома все однотипные (сколько-то серий). И что он потом не продаст эти окна если кто-то потратил свои деньги? Или Вам замеры замерят и потом прям миллиметр в миллиметр точно под Ваше окно выпиливают еще на заводе? Нет.. пеной задувают.

    Из-за таких людей которые и дают деньги вот и случаются такие проблемы. Никогда нельзя давать аванс за окна/двери/ремонт.

    За ремонт можно по факту заплатить.. к примеру договорились об оплате за комнату.. у Вас попрасили аванс.. за побеленный потолок можете выдать аванс.. у Вас попрасили еще аванс? За следующую работу можете дать денег.. ну никак наперёд.

    Ремонтник говорит что нужно купить к реминту что-то? смешно.. у него должно всё быть.. иначе какой он ремонтник? Шпатели, клей, обои, кран и прочая лабуда это уже с Вас.

    Только за выполненную работу можно дать денег. А если будете давать заранее.. вот возможны седые волосы, нервы и выброшенное своё время. вам выберать

  • 0
    реплика 11.09.2016, 20:20:45

    С окнами, дверьми и товарами в интернете как в известной комедии:
    утром деньги -вечером стулья, вечером деньги -утром стулья.
    Нет аванса -нет заказа.

  • 0
    Ira 28.09.2016, 12:52:11

    просьба отправить все бумаги на е почту armands.logins.al@gmail.com нашим делом заинтересовался адвокат который бесплатно будет вести это дело !

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: