Байкеры в городе

Некодим | 02.05.2016, 12:23:34 | 2244

Они уже проснулись и во всю катаются . А как вы к ним относитесь на дороге ?

Комментарии (33)

  • -3
    Матильда 02.05.2016, 12:31:23

    Настороженно,выныривают из ниоткуда.

  • -5
    Светлана Вент 02.05.2016, 13:07:35

    Очень положительно. Вообще нравятся байкеры.

  • -2
    Эдвард Кэнуэй 02.05.2016, 16:44:56

    Всегда позитивно относился к мотоциклистам, в этом году к ним присоединился. Сразу заметил какие у нас местами кривые дороги, на машине не обращал внимания . Очень радуют мамочки с колясками когда проезжаешь мимо сбавляешь газ что бы не разбудить ребёнка всегда улыбаются, дети машут, много позитива в этом движении. Давно стоило приобрести мотоцикл . Давайте уважать друг друга на дороге и смотреть в зеркала :)

  • -2
    ToBapuLLI,May3ep 02.05.2016, 17:41:57

    засранцы оне

  • -4
    мнение@ 02.05.2016, 17:44:07

    Гоняют эти байкеры как бешенные (в черте города по 100-130 км в час), правил не соблюдают, многие ездят выпившие - у половины этих байкеров можно смело права забирать

  • -3
    Эдвард Кэнуэй 02.05.2016, 17:49:45

    Хаха а как вы узнали что некоторые выпившие ?? Очень интерсно :))
    У вас же и радар с собой в комплекте к алкотестеру ?? Вау, какой вы укомплектованный :))

  • -4
    мнение@ 02.05.2016, 19:15:21

    То что многие байкеры гоняют под градусом, это знают все. Никакого секрета в этом нет.
    Ну а насчёт положенных по пдд 50 км/ч в черте города .... для этих байкеров нет таких правил. Сегодня неслись двое на двух зелёных байках, по Талсу, после обеда - скорость была явно за 100 км/ч , тут и невооружённым глазом было видно.
    И не надо мне сказки рассказывать что все байкеры - законопослушные и строго соблюдающие правила дд.

  • -3
    Михалыч 02.05.2016, 19:56:05

    .... да уж ... сколько этих байкеров до осени не доживут ((

  • -3
    реплика 02.05.2016, 21:41:51

    Как к ним относиться?
    Ещё один признак приближающегося лета, в одном ряду с чайками. Что от одних шума много, что от других. Особенно по ночам весело!
    У каждого своё хобби. Байк - хобби не из дешёвых. Хороший мотоцикл стоит очень дорого, плюс экипировка.
    А носятся те, кто на дешёвых мотоциклах и без мозгов.

  • -3
    Котики-Енотики 02.05.2016, 21:44:26

    Парень на мотоцикле смотрится круто и загадочно. Very sexy. Конечно,опасно,но с другой стороны, на машине тоже опасно. Не знаю ни одного, кто пьяным рассекает на мотоцикле.

  • -2
    Эдвард Кэнуэй 02.05.2016, 22:37:18

    мнение утверждает такие смешные вещи :)
    Вы сами катались пьяным на мотоцикле что бы такие вещи писать ? я бы на это посмотрел :)) ещё и 130 по дзинтару или как вы там писали на Талсу :)))

  • -2
    Эдвард Кэнуэй 02.05.2016, 22:57:33

    В общем относиться к мотоциклистам можно по разному.. Пока сам не покатаешься хотя бы неделю.. :)

  • -1
    Aleks 02.05.2016, 23:18:51

    Кто то видел местного пьяного мотоциклиста? Чоперисты после Курланда не в счет.

    Вчера выехал покататься, правила не нарушал, пешеходов пропускал. Даже ребенку разрешил сфотографироваться на мотоцикле и помог ему залезть в седло. Потом помог отремонтировать мотороллер. В итоге, суда по тону, я все равно враг народа. :D

  • 0
    мнение@ 02.05.2016, 23:20:09

    Ну вот как вас почитаешь так у вас всё в розовом цвете - мотоциклисты все трехвые и ездят строго по 50 км/час, все продавцы улыбаются, водители маршруток сама вежливость .... ну прям не жизнь, а сказка )
    странно - одному мне может всё это видится??

  • -1
    Aleks 02.05.2016, 23:23:53

    Да невозможно долго ездить пьяным на спортивном мотоцикле, а именно они и "носятся". Естественный отбор работает отлично. Минут 15 и нет пьяного мотоциклиста. По этому в естественной природе они не встречаются, только в мыслях тех кто далек от мототемы.

  • -5
    Светлана Вент 03.05.2016, 10:47:15

    А знаете, байкеры такие добряки. От них исходит позитив. Вот смотрите, всегда помашут рукой деткам( дети вообще балдеют от мотоциклов), они всегда пропустят пешеходов ( если эти пешеходы не вылетают перед носом байкера), всегда разрешат сфоткаться, даже посидеть на байке, всегда довольные и улыбаются. Настоящие байкеры соблюдают ПДД и скоростной режим в городе. То что некоторые иногда разгоняться от светофора до светофора, это их дело. То что гоняют по трассам это тоже их дело. Они получают от скорости свой кайф. Под ними 700 и больше лошадей. Одно осознание того, что под тобой железный конь, столько адреналина в крови появляется. Те, кто ни разу не сидел и не катался на байке, не смогут понять чем дышат и живут байкеры. У меня дочка 11 месяцев с таким восторгом смотрит на мотоциклы. У маленького человечка столько позитивных эмоций от них. Так что люди, будьте вы добрее. Байкеры хорошие ребята!!!

  • -4
    Некодим 03.05.2016, 14:32:51

    Anzhy умница в теме ! )) Да , те кто далеки от мототемы не понимают что в пьяную летать просто не получится ...

  • -2
    Виктор Зимовец 03.05.2016, 20:09:53

    Байк - очень шумная вещь,..не для города...байкеры в этом не виноваты ,скорее производители.Вот мотороллеры ,они потише...но много ли у нас мотороллеров?у нас же не италия!

  • -3
    мнение@ 03.05.2016, 20:27:03

    Где-то с полчаса назад (ещё) один байкер на чёрном промчался мимо детского городка в парвенте, а между прочим там знак "зо" стоит ограничение, дети всё-таки рядом. Ну и мало ли ребёнок 5-7 лет выскочит на проезжую часть, а там байкер и 100 км/час, никакие тормоза не спасут.

  • -1
    Эдвард Кэнуэй 03.05.2016, 20:38:59

    Господи да бывает кого то не клиент , зачем вы всех сразу объединяете :) бывает такое кураж обладевает :) сам прокатись пару часов , местами сам себя не узнаешь :) я на мотоцикле в 100 раз вежливее и законопослушней чем за рулем авто, но иногда как я писал кураж и ставишь жизнь на кон .... имхо

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: