Что за очередь?

Jaaa не Jaa. | 09.12.2022, 15:24:38 | 1534

Проезжая сегодня на маршрутке по Таргалес,увидела небольшую очередь у здания (бывшая давно-давно детская поликлиника,напротив окнами Балайн торгуют)На окнах какая-то реклама была.Не знаете,что там открылось,раньше вроде все заброшено было?

Комментарии (7)

  • 0
    ЛаРисA 10.12.2022, 10:58:09

    Там раздают еду для нуждающихся.

  • 0
    Квася 12.12.2022, 01:15:07

    Нуждающиеся как правило тунеядцы и бездельники. Знаю таких и не одного.

  • 0
    Jaaa не Jaa. 10.12.2022, 12:47:42

    Ясно.Спасибр за ответ.Думала,может что-то более позитивное открылось(((

  • -2
    Сергей Букреев 10.12.2022, 13:08:25

    Да вы что сочиняет тут? Какие очереди? Какая еда и для каких нуждающихся? Латвия - демократическая процветающая страна! Народ у нас живёт припеваюче. Доходы населения растут ежедневно. Цены в магазинах постоянно падают. Коммунальные платежи мизерные. Зарплата у всех не менее трёх тысяч евро на руки. Безработицы нет. Бомжей и нищих нет..... а вы тут сказки сочиняет об каких-то очередях и какой-то еде.

  • -1
    Inga Pozdejeva 12.12.2022, 10:50:55

    Да, Латвия не самая благополучная страна в Европе. И что? Что вы лично делаете, чтобы здесь было лучше? Или вы Латвию своей страной не считаете? Что вы тогда здесь делаете?
    Сейчас свобода передвижение, можно хоть на запад, хоть на восток! Выбирайте, где люди уже построили хорошую жизнь и откусывайте свой кусок пирога!
    А я эту страну считаю своей, как и многие другие. И буду строить в ней хорошую жизнь. Да, не всегда получается, не все так как хотелось бы. Но все равно будем двигаться вперед.
    А вы продолжайте исходить ядом! Каждый делиться тем, что у него есть!

  • -1
    зайка 12.12.2022, 11:24:13

    Извиняюсь конечно, что встреваю, а что вы Инга сами лично делаете чтобы здесь было лучше? И как вы собираетесь строить здесь хорошую жизнь? ....слова слова .... только языком трепать горазды ? И сидите где нибудь скорей всего в тёплой офисе или конторе и не знаете как здесь живут и работают обыкновенные люди.

  • 0
    Jaaa не Jaa. 12.12.2022, 13:21:20

    Мне кажется,что мы все делаем лучше для страны работая в ней и платя налоги.А хорошая жизнь будет тогда,когда эти налоги будут тратится разумно на государство и его жителей.И что мы двигаемся вперёд по этому пути не очень видно и как Инга этому способствует не очень ясно.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: