Звонки из СЩА и не только.

Квася | 22.08.2019, 22:11:37 | 573

С июля месяца на мой номер постоянно идут звонки из СЩА, +1 и номера из разных штатов. Практически каждый день. Блокировка конкретного номера не имеет смысла, так как звонят постоянно с разных номеров. Ктото сталкивался?? Поставил прогу "чёрный список" на playmarket есть, помогло. Теперь все звонки на +1 настроил на сброс.

Комментарии (4)

  • 0
    Stranger 22.08.2019, 22:58:29

    А с вашей специальностью никак не может быть связано?Мож вы нарассылали своё CV,вот теперь работку вам предложить хотят?

  • 0
    Квася 23.08.2019, 11:12:31

    В том всё и дело, что никаких CV никуда не слал, на подозрительных сайтах не регистрируюсь, а если и регистрируюсь, то телефон не указываю, только почту. Есть подозрения, что это всё началось после установки некого приложения с плеймаркета. Будьте осторожны.

  • 0
    Remilevi44 23.08.2019, 12:31:29

    Это мошеники и стоит там спецробот автодозвона не перезванивайте только.А трубку поднимать можете ещё мошеники с литвы предлогают поиграть на бирже просто шлите на букву Х их

  • 0
    trini braids 24.08.2019, 13:15:18

    Я замучился отмечать с каких стран мне только не звонили...
    Из США обычно идут звонки из тюрем, поднимешь трубку или перезвонишь , если мобила на подключении, может оказаться минус так евросов 500 ... особенно если перезваниваешь...

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: