Музыка вместе

Flash | 27.06.2021, 15:51:25 | 345

Есть желание найти единомышленников в нашем городе, для создание музыки.
Национальность, пол и возраст не важен. Важно желание делать продукт. Не ради амбиций, славы или денег, а для себя, для музыки. Потому что хотим и можем. Сам пою (не профессионально), пишу отличные тексты (профессионально). Есть музыкальный слух и муз. образование. Опыт или образование не важны. Главное, хорошее желание заниматься музыкой. Вокал, игра на музыкольном инструменте, создание битов и остальное связанное.......

(можно на почту etorulit@gmail.com)

Комментарии (4)

  • 0
    Viktor Ozz 28.06.2021, 12:38:51

    В каком стиле?

  • -1
    ramilevi45 28.06.2021, 16:03:31

    Ты хоть скажи какие инструменты нужны?Потому как может оперная музыка.А так у меня есть знакомый гитарист.

  • 0
    Flash 28.06.2021, 22:33:37

    Благодарю за комментарии.
    1часть.

    Я намеренно не написал стиль. Стиль мне лично не так важен. Истинной музыкой в целом, считаю классику.
    Для взрослых парней, как сам. Рок.
    Но объясню полностью свою мысль в теме.
    Есть люди которые "плавают" в одном стиле. Или слушают, или играют. Как угодно.
    Я пою в разных и пишу в разных. Главное мелодия текст и ритм. И не обязательно по важности в такой последовательности ) Хотя бывает достаточно чего-то одного.
    Могу написать текст под рок, под рэп, под металл, под поп, под фолк и сам напеть мелодию. Или написать под чью-то мелодию или ритм текст.
    Мне нравится когда всё сходится. Тогда получается продукт. И желаю общаться с такими же людьми.
    Заинтересованных в музыке людьми. Вентспилс, город немалых талантов. Пока больше спящих. Работа, родные, тренировки, отдых..... Это понятно, это нормально. Не нормально, когда те кто понимает о чём я пишу, не находит в должной мере время на то, на что хотели бы. Сейчас я о музыке.

  • 0
    Flash 28.06.2021, 22:34:50

    2. часть

    Из рока выделяю Агату, Пикник, Океан Эльзы, Сукачёв
    Из иностанного Серж Танкян (Sod), Metallica
    Рэп Каспийский груз, Slimus.
    Но слушаю многое и пою многое.
    Повторю главное. Это не вопрос выборя стиля. Вопрос желания занятия. Написать, спеть и сыграть можно в таком в каком будет чувствоваться, что "заходит".

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: