Дорога на колку

Jurij | 21.07.2021, 20:36:33 | 1757

Вот интересно, а сколько ещё будет издевательство над автоводителями на этой дороге, от поворота на Колку до Акменьдзирас? Весной лесовозы разбили дорогу. Потом какой-то "умный" чиновник заказал грейдер и на асфальт! насыпал гравсмесь и разровнял. После чего смесь моментально выбили за 2 дня. Зато две лесных дороги заасфальтировали для лесовозов. Как раз можно было нормально заделать дыры. Вообще не понятно почему эту туристическую дорогу так унижают. Особенно, принимая во внимание прохождение пеших и велосипедных туристических маршрутов по данной дороге. Я понимаю, что это не ответственность города, но этот участок так близко находится к городу, что самоуправление моглобы подсуетиться и помочь решить проблему.

Комментарии (4)

  • -3
    Ordnung muss sein 21.07.2021, 21:27:02

    Дорогу строило НКВД.Раньше она была гравийной. Она и сейчас хороша сегодня проехал. Правда,паралельно что-то строят,круче.

  • 0
    Квася 22.07.2021, 03:25:31

    Херню не неси. Гравийная она была до ссср. Потом как стратегическое направление её строило министерство обороны. НКВД тогда уже не существовало. КГБ ещё да.

  • 0
    Jurij 22.07.2021, 11:18:09

    Вы считаете заплатки на лороге, как после метеоритного дождя это нормальная дорога.

  • 0
    Водитель 30.12.2022, 15:54:51

    Её ремонтировать никто не будет, пока не вывезут весь лес.
    Года 3 обратно, точно до ковида, местные жители подавали коллективное письмо в "латвияс цели" и оттуда пришла отписка, мол из-за большого количества большегрузного транспорта, который ещё и возит лес с превышением максимального веса, эту дорогу ремонтировать бессмысленно. Можете сами связаться с LVC по информационному телефону или почте, там вам более мелко всё разжуют.
    У моих знакомых дача на бушниеках, так там от каждого грузовика натурально дом дрожит. 100% вес в несклько аз выше дозволенног... Так ещё хуже, эти п**длы начинают ездить через город - одну дорогу разбили, тем начинают в городе азбивать.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: