Вентас-Балсс

Этери | 05.12.2023, 12:39:13 | 2284

В современном мире выписывают газеты не многие, Скатвис показывает не то, что инересует - и выпуск один сюжет на 15 минут ни о чём, даже прогноз погоды перестали пускать, что стариков без смартфонов может и интенесует.
Вентас-Балсс выписывать лчень дорого. Может можно организовать подписку на ПОЛНОЦЕННЫЙ ЦИФРОВОЙ выпуск газеты за плату?
Ну не 90 евро в год платить, а 30, при этом бумага не тратится - а люди видят что надо. Даже есликоличество подписчиков бумажных сократится, то количество цифровых будтет больше и вы не в прогаре. Хочет я полноценный выпуск на экране с объявлениями, звонками некоторых и их мнениями, итд, итд, итд... Может есть вариант подумать, а Вентас-Балсс?

Комментарии (7)

  • 0
    pribalt 06.12.2023, 07:32:35

    ВБ . местная газета - но к сожалению она не справляется со своими полномочиями - как я понимаю - город ( что будет , какие планы ) скандалы местные ... работа магазинов .. обслуживание .. какие то местные проблемы Но это ВБ не интересно - так можно затронут и гордуму ( финансы оттуда то капают ) ... счас все всех устраивает окромя подписчиков ( мы отказались от подписки ) Новости второй а то третьей свежести ...зачем через день перепечатывать с делфи ..это выговор главному редактору ...хотя - ее это устраивает из серии они и это проглотят ...Нет горячих жанров - политики ,криминала ,будней города ..скучная местная ( по формату совдепоская ) газета

  • -1
    Этери 12.12.2023, 22:50:33

    Абсолютно.... газета не интереса стала совсем. Но объявления или что-то из разряда -Звонят в Вентас Балсс я бы почитала в цифровом варианте. Но нет такой опции - не делают подписку, что тоже странно - многие издания в 21м веке на этом как раз и зарабатывают. Но Вентспилс - это же город с прошлым, а не будущим.

  • 0
    vvк 06.12.2023, 18:09:25

    Не подписываюсь, стала не интересна.

  • -2
    Этери 21.12.2023, 11:32:33

    и только Вентас-Балсс молчит.... поряочное СМИ хотя бы на это ответило. Но же ВАШ форум, ВБ. Мнение ВАШИХ читателей, а вам пофиг. Это же тожеваше отношение и ваш имидж. Вам идеи бесплатно кидают, а вы ни в зуб ногой.

  • -1
    pribalt 30.12.2023, 15:38:50

    Этери - не барское это дело отвечать на критику подписчиков ( или кто еще читает В.Б )

  • -2
    Toljan 31.12.2023, 12:25:10

    не путайте газету с порталом- назное начальство и редакторы, и содержание разное

  • -1
    Этери 09.01.2024, 10:13:36

    Я не путаю, я предлагаю. Все нормальные ГАЗЕТЫ в других странах ( в Латвии Диенас Бизнесс тоже раньше так делели) предлагают подписку на их выпуск в цифровом варианте ( то есть то же самое, что в газете, но не надо печатать и доставлять).

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: