Зеркала

Этери | 13.05.2021, 11:49:58 | 874

добрый день, неужели так трудно наладить проверку зеркал после ветров если они закреплены так что после ветров наклоняются - опять угол наклона у зеркала на перекрёстке Угалес-Таргалес такой, что почти ничего не видно. И ещё просьба поставить такой на выезде от Топчика на Талсу - если ставят на стоянке джип или что-то повыше Жигулей - то плохо просматривается этот угол, а перекрёсток напряжйнный - особенно когда едут домой из БизнесЦентра.

Комментарии (6)

  • 0
    Житель города 13.05.2021, 13:44:47

    Я конечно не знаю как должны устанавливаться зеркала на перекрестках. но когда был сильный ветер. то как раз на этом перекрестке зеркало висело так. что могло оторваться. Я позвонила муниципальную полицию .через какое то время зеркало сняли и потом поставили на место Я думаю когда ставили ни на что не орентировались

  • 0
    пЕши исЧо 14.05.2021, 15:17:48

    Спасибо, что вообще они есть !

  • 0
    Этери 22.05.2021, 14:30:16

    если наклол неправильный или некачественное крепление у этого конкретного зеркала, то смысла в "спасибо" нет. А так - это ооооочень большой плюс, что ставят их!

  • 0
    Этери 24.05.2021, 11:20:33

    С 13,05 так ничего и не поменялось...... Никто не читает и не действует? В чём смысл форума тогда?

  • -1
    Ххх 24.05.2021, 12:42:52

    Ващето форум место для дискуссий. Поприкалываться, потроллить кого. А с конкретными жалобами, просьбами, предложениями и т.д., следует обращаться в конкретные службы.
    А так заглянет на форум, среагирует хорошо. А нет, ну так и нет. В должностные обязанности отслеживание форума входит? Ну окромя безопасников( нынешних гебистов).

  • 0
    P/i "Komunālā pārvalde" 26.05.2021, 14:47:06

    Labdien! Palies par sniegto informāciju. Darām zināmu, ka tuvāko dienu laikā, spogulis tiks noregulēts. Paldies par iesaistīšanos pilsētvides sakārtošanā.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: