Нередко самая серьезная проблема для маленьких предприятий, стремящихся начать свой интернет-бизнес, это сжатый бюджет, который не позволяет создать адекватную и современную домашнюю страницу. Представляем вам портал электронной коммерции последнего поколения Dalder.lv, на котором бесплатная реклама – это реальность.

В основе Dalder.lv – классические объявления, которые могут быть добавлены как вручную, так и автоматизированным способом (в виде файлов XML). Бизнес-модель платформы предусматривает, что информацию можно размещать бесплатно или же с привлечением платных рекламных возможностей, что позволит зарабатывать больше и в любом городе или крае Латвии, в том числе и в Вентспилсе!

С размещенной информацией пользователь портала может проводить маркетинговые акции:  

  • выдавать цифровые купоны;
  • давать кратковременные скидки;
  • продавать товары или услуги для вручения в качестве подарков;
  • устраивать акции по коллективной закупке и др. возможности.

И хотя упомянутые маркетинговые акции представляют собой платную услугу, преимуществом Dalder.lv является то, что стоят они в 2-3 раза дешевле, чем обычно. Это одна из форм, в которых проявляется подход создателей портала, полностью меняющий способ продвижения товаров и услуг в сети Интернет, развития рекламы в Вентспилсском крае и размещения информации из любого места в Латвии, а также из-за ее пределов – поскольку на портале предлагается автоматизированный перевод на 3 языка, позволяющий получить доступ к еще более широкой аудитории.

Производят очень приятное впечатление и привлекают внимание продуманный дизайн и функциональность платформы. В заботе о максимальном удобстве пользователей  Dalder.lv предлагает как функции уже хорошо известные, так и инновационные – не только в Латвии, но и во всем мире.

Неизменное качество информации

Dalder.lv в отличие от конкурентов и мониторит содержание, и оказывает техническую поддержку. Отзывы на портале можно будет размещать только после завершения сделки и при условии авторизации, за счет чего будет повышена степень их надежности.

Лучшая система фильтрации

Dalder.lv предлагает возможности фильтрации огромного объема информации. Очень большое значение имеет реализованная Dalder.lv инновация – возможность сохранять выбранные фильтры, а также подписаться на получение уведомлений о новой информации, размещенной на портале. Это означает, что объявления в Вентспилсе всегда актуальны и наглядно представлены, а поиск необходимых вам товаров и услуг благодаря фильтрации и локализации будет происходить в самой удобной форме.

Жители Вентспилса, первой 1000 зарегистрированных пользователей Dalder.lv дарит 50 евро для использования предусмотренных на портале платных возможностей. Начните свой бизнес уже сегодня!

Оплаченная информация

Читай еще

Комментарии (3)

  • 0
    exodus 03.10.2019, 12:39:18

    всё это туфта

  • 0
    Ххх 13.09.2021, 17:17:09

    Туфтень туфтоввя

  • 0
    Сергей Букреев 13.09.2021, 17:41:58

    зачем сюда вытащили бредятину двухлетней давности?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: