Кепка

Артем Галич | 02.08.2020, 15:27:07 | 535

Сегодня ночью в приморском парке была потеряна немецкая танковая кепка черного цвета,если кто-либо нашел ее,просьба отозваться,а если тот кто ее присвоил себе читает эти строки,советую вернуть по хорошему.

Комментарии (15)

• 0
    Артем Галич 6 дней, 23 часа назад

Кепка черного цвета,с орлом на передней части.

• 0
    Ххх 2 дня, 2 часа назад

Так кепку назад заполучил?

• 0
    Квася 2 дня, 2 часа назад

...советую вернуть по хорошему. А по плохому это как?

• 0
    Добрый Эх 1 день, 17 часов назад

Проклянет. :)

• 0
    remilevi05 1 день, 4 часа назад

Ага счас ещё по бабкам пойдёт и будут колдовать))))УУУУУУ

• 0
    Артем Галич 20 часов, 51 минута назад

Нет,не получил,заказал новую. крыса присвоившая ее себе гори в аду мразь и да будет проклят твой род до 7 колена.

• 0
    remilevi05 1 час, 2 минуты назад

Ой дурак ой дурак.Как было в фильме.

• 0
    Добрый Эх 18 часов, 29 минут назад

А нашедший как должен знать кому кепку возвращать, там были реквизиты? Или думаешь он читает этот мега-популярный форум? Проипал и хрен с ним, забей. Тоже мне потеря, чтобы еще на проклятия исходить.:)

• 0
    remilevi05 15 часов, 21 минута назад

Это быль волщебный кепка.Её когда трёшь то джинь выходит и жилянья выполняет.Да вообще пипец взял заказал новую кепку и вся проблема.Ой носок дырявый чё делать то надо его зашить жена а то насок дырявый.

• 0
    Kurzemnieks 16 часов, 57 минут назад

Вообще за кепку более гуманные проклятия полагается, не такие злые. Типа - чтобы тот лысым стал.:)

• 0
    Артем Галич 15 часов, 22 минуты назад

Ну вы сказали проклясть,ну я и проклял :)

• 0
    Добрый Эх 3 часа, 17 минут назад

Ну ты тоже разошелся, до седьмого колена, за кепку-то. Двухдневной диареи хватило бы.:)

• 0
    remilevi05 1 час, 3 минуты назад

Может уже ему кепку скинемся с форума сами?А то пипец.У меня вон кот пропал в 17 году и что теперь?Короче народ собираем на кепку а то он тут всех достанет как еврей с холокостом

• 0
    pribalt 1 час, 19 минут назад

Дурачок ты.. проклять одно --- только знать надо оно вернется ..завтра ..тебе жене..детям ... оно придет жди и лови свою кепку

• 0
    remilevi05 1 час, 4 минуты назад

Что бы проклясть надо иметь определёную силу.А так это как многие в мире мужики посылают другого на мужской половой органан.Или так же как орально посылают.Ни когда не понимал тоесть они латентные пидерасты получается.Так что проклятие надо иметь духовную очень силу.Люблю и занимаюсь не много мистики.Идет женщина ночью, подходит к кладбищу, дальше идти боится.
    Вдруг видит — навстречу идет мужчина. Она попросила его проводить ее.
    Идут они вместе по кладбищу, мужик анекдоты и байки травит.
    Женщина смеется:
    — Какой ты веселый мужчина!
    Мужик говорит:
    — Видела бы ты меня при жизни...

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: