Наркомания, наркоторговля и борьба с ними

Adolf | 07.11.2018, 19:23:31 | 1111

Так как многие из моих знакомых уже на том свете, из-за приёма психотропных средств, а в городе, я время от времени вижу молодёжь с мутными глазами , хочется узнать статистику, сколько в этом году было поймано и посажено торговцев смертью?
По тв показывают показательные зачистки каких то огородов , что то было в канабисе в огороде нашего замка и это всё?

Комментарии (44)

  • 0
    Ramilevi4 07.11.2018, 19:41:02

    Ну не только у тебя такое половина дивятиэтажек на этом сидело.Как сёдня прочёл надо наркотики легализовать,а закупать их только через почту России.Да ни кого тут не ловят сколько живу ни разу не слышал что наркопритон почистили да чё там говорить сколько циганей ходят мутные.Любого почти бери и на экспертизу кровь.Знакомый был нарик показал мне что у них по всему городу есть точки где они хронят ложку шприц и зажигалку.А вобще по городу по криминалу тишена у нас как будто ни чего не происходит сами между собой только делимся что кто.Ну и часто прикрывают дела.А виновникам советуют по быстрому свалить за границу.И всё шито нитками.

  • 0
    Имя моё 07.11.2018, 20:51:04

    Никакой борьбы нет... Одна видимость. Посмотрите около Дианы на Порука одни и те же нарики тусуются. По девяти нам бегают, как будто никто ничего не понимают... Одного вон посадили... Ну и что? Для видимости посидел, теперь выпустили, и опять за старое...

  • -1
    Дюбель в тему. 07.11.2018, 22:23:58

    В связи с тем как обстоят дела с наркотиками в мире, в данный момент самый эффективный метод борьбы с этой бедой, это метод регулируемого контроля. Что скорее всего и делается. Иначе сложно объяснить пассивность в борьбе с этим злом. Это конечно моё мнение.
    Пример - в страну ввозится Х кг. наркотика различного, кому, что, сколько, всё под контролем. Тем более сами дилеры, тоже контролируют и кол-во и защиту от чужаков. Меньше гос. затрат, пр. преференции. Кому надо знают весь контингент потребителей, к сожалению которой большей части уже ничем не помочь. И ситуация пока не находится в угрожающем состояние.
    Если уничтожить враз эту систему, а это представьте себе возможно. То надо понимать, наркотики это товар и свято место пусто не бывает, вот тогда будет беда и в страну хлынут бесконтрольно уже не Х кг. а 2Х, 3Х и более. А это кранты...
    Так что вот такой мой взгляд, паскудный, циничный, но наиболее реальный в нынешней ситуации.
    Сам родитель и всегда переживаю, а вдруг...

  • -1
    Дюбель в тему. 07.11.2018, 22:31:06

    И главное - контроль ценообразования. Если всё зарубить, цены взлетят, больные люди все равно будут искать себе зелье, ну...а вы представляете, на что пойдёт любой у кого начнётся ломка...А если их в городе не один десяток, то это будет террор против беззащитных лиц - детей, женщин, стариков...
    Так что не всё так просто как кажется...

  • -1
    Ламанга 07.11.2018, 22:38:44

    как правильно сказано *торговцы смертью *

  • -1
    Дюбель в тему. 07.11.2018, 22:49:15

    Это самое страшное и изощрённое испытание в жизни, изо всех существующих, пагубных страстей человека...

  • -1
    Ramilevi4 07.11.2018, 23:41:13

    Ни чего страшного не вижу.Кто хотел тот колется мне пару раз предлогали,да только я боюсь уколы я понимал что наркотики мне понравятся я понимал что это дорого,а стольео бабла у меня нет.Ну и я против наркотиков.Бухнуть проще.А наркоманом потом хрен слезеш с иглы.И есть класный фильм про наркоту.Посмотрев его понимаеш нахрен наркоту Реквием по мечте (Requiem for a Dream)

  • -1
    Ramilevi4 08.11.2018, 16:17:18

    Ни хрена себе наезды.И вобще в наше время счас все обвиняют во всём плохом Путина так что овчарка не переводи на Адольфа

  • 0
    Adolf 08.11.2018, 18:21:44

    Можно по всякому прикалываться над этой темой, до поры , до времени, но мне и наверно не только , хотелось бы услышать от ответственных лиц , сколько в нашем городе официальных наркоманов, с каким успехом ведётся борьба с незаконным оборотом наркотиков и сколько вентспилсских наркодилеров было закрыто в этом году.

  • -1
    Ramilevi4 08.11.2018, 18:47:02

    Ну ты расмешил.Я тебе больше скажу наверняка из них сами травку покуривают и что им счас себя считать?Будут тебе данные счас выдавать.

  • 0
    реплика 08.11.2018, 19:44:30

    Эта инфа если есть, то у госполиции. Когда госполиция последний раз о чём-то таком отчитывалась?

  • 0
    Ramilevi4 08.11.2018, 19:57:03

    Я вам напомню судя по тому как что сообщают в городе нету ни нариков ни бухариков.А ну да есть велосипедисты с 0.54 промили в крови.Вот это нарушение.

  • 0
    реплика 08.11.2018, 21:28:30

    Скажу ещё проще -полиция не отчитывается перед народом, ни о количестве нариков, ни о числе пойманых наркодиллеров. Иногда проскакивает инфа о задержании на границе партии наркоты. Но это опять-таки инфа не от полиции, а от пограничников или таможенников.

  • 0
    Френкель 09.11.2018, 00:59:37

    Интересные знакомые у Адольфа. Понятна теперь его нервозность и арго . У приличных людей такого круга общения нет. Сочувствующий или употребляющий Ужас какой

  • 0
    Ramilevi4 09.11.2018, 01:09:36

    Это его право.Но по сути не понимаю зачем эти таблетки?У нас есть другие.

  • 0
    Ramilevi4 09.11.2018, 01:10:28

    меня больше интересует может кому ламинаия нужна или фото.

  • 0
    L.K. 09.11.2018, 12:05:57

    Ого! Ну и круг общения у Адольфа!
    Свят свят свят....

  • 0
    Ordnung muss sein 09.11.2018, 13:33:32

    Давайте лучше о Большом адронным коллайдере погутарим?Народ собрался с мозгами, болеет за людей и против их же, так может направим результирующий вектор в научном русле? Тем более, что со злом у нас есть полно профессионалов за зарплату борющися.

  • 0
    Ramilevi4 09.11.2018, 13:52:48

    Лучше бы куда на работу устроиться
    А то устал дома сидеть.По сменно.

  • 0
    Ххх 09.11.2018, 14:49:11

    Прогуляйся на припортовый, там вакансии есть.
    Правда не сварщиком.
    Айтишники тож не требуются.

  • 0
    Nora, 09.11.2018, 15:18:41

    Ordnung muss sein
    Направь свой большой адронный коллайдер в свои 100500 ников и займись ка лучше делом.

  • 0
    Ordnung muss sein 09.11.2018, 15:48:39

    Простите, у вас рот расстегнут. :)

  • 0
    Добрый Эх 09.11.2018, 17:30:56

    Нормальная логика проскакивает - если есть знакомые нарики - значит сам такой. Тут недавно женский ник про своего друга-гея душераздирающую историю рассказывал - это что же теперь выходит? :)

  • 0
    Ramilevi4 09.11.2018, 18:14:57

    Фу какие ты гадости пишеш и потом этими руками кушаеш иди со скайдрой помой.называйте своими словами пидераст.Судя по всему я тоже торговец.

  • 0
    Добрый Эх 09.11.2018, 19:39:17

    Я политкорректно, :)но посыл должен быть понятен тому кому адресован. Вот пускай они руки и моют.

  • 0
    Adolf 09.11.2018, 18:45:37

    Сочувствующий, да, у меня самого дети и , я волнуюсь за них, если вам неведомо это чувство, сидите ровно , вам то, что до всего этого.
    По городу шастают продавцы смертью и не только пехом, но и на "крутых" автомобилях. Это и есть цена свободы и независимости?
    Врачи уезжают, зато легко можно покурить - расслабиться.
    Суки, нет на них "Ворошиловского стрелка"

  • -1
    Ramilevi4 09.11.2018, 18:51:01

    Не знаю у меня племяники выросли мамка пила батька тоже и выросли оба спортсмены просто надо детей развивать,а не так что отстань.Или приведу пример у мамы нашей нас (внучки внуки дети) ни у одного из нас нету наколок мы не свиньи что бы с наколками бегать.Хотя счас мода

  • 0
    Ramilevi4 09.11.2018, 18:57:17

    А чё тут говорить при независимой Латвии 30% народу потеряла.заводы закрываются счас читал статью в Литве меговат света стоит 29 в Латвии 119

  • 0
    Adolf 09.11.2018, 18:58:06

    Расчитываю на то, что это форум читают не только одинокие эгоисты, способные, только узко мыслить своими полужопиями, но и родители подростков. Если поспрашивать подрастающее поколение , о возможности купить в Вентспилсе запрещёные препараты для покурить и покрепче, то они знают кто и как продаёт, неужели будем и дальше погружаться в пучину разложения?

  • 0
    Ramilevi4 09.11.2018, 19:00:40

    Купить не проблема проблема что раньше в моё время было качество другое,а счас трава вся сплошная химия в моё время 90% пробывали все траву.Но счас многие говорят это не трава это химия в чистом виде.Насчёт травы скажу так многие народы траву веками курили и ни че выжили просто им бухать нельзя так что смертельного ни чего нет если по сути.Не спроста в Азии они там чай пьют часами да потому что накуреные.

  • 0
    Ramilevi4 09.11.2018, 19:03:13

    Там тема насчёт сталдзене больше интересует

  • -1
    Adolf 10.11.2018, 18:22:25

    Вишь, как сразу раскудахталась, значит, зацепил, я эти самые полужопия.... ;)

  • -1
    Ramilevi4 10.11.2018, 18:29:08

    Если она раскудахталась то мужского пола токта кто.Ты так не пиши,а то не правельно поймут.Кстати ты знаеш почему жопа вертикально,а не горезонтально?Так вот преставь какой был бы звук если бы горизонтальная была.

  • -2
    Adolf 11.11.2018, 23:20:03

    я смотрю вы почти в каждой теме тычка-забочка.

  • 0
    Astram 15.11.2018, 10:26:27

    Я не знаю кого благодарить за то, что убрали гадюшник около общественного закрытого туалета на Лидотаю в районе бизнесцентра! Сколько не жаловались, никто до сих пор не реагировал. Пришлось смириться и наблюдать, как в кустах ивы нарики и им подобные накапливают мусор, который при ветре разлетается всюду, как подростки там =рахаются и колятся, как цыгане туда приносят какие-то свертки. За вчера и сегодня там все убрали и кусты срезали! Наконец свершилось!
    Кому сказать спасибо хоть скажите? Даже бутылку коньяка по случаю праздника подарить не грех тем героям, по чьей инициативе наконец убрали гадюшник!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: