Мы- христиане или язычники?

Viktor Ozz | 23.05.2018, 07:11:15 | 576

В нашем городе проходит много мероприятий в летнее время. Это привлекает как местных жителей, так и туристов. Хорошо ли это? Хорошо. Но часто эти мероприятия носят языческий характер. мы поклоняемся богине любви, богу моря, всевозможным духам и при этом любим Христа. Не пора ли определиться? И в упрек Вентас балсс- про праздник Пятидесятницы не было ни слова. А ведь это один из главных христианских праздников.

Комментарии (23)

• -2
    Ordnung muss sein 23.05.2018, 12:24:45

Не советую балансировать.
    В стране существует и работает "Закон о религиозных организациях", можете изучить его и только потом что-то говорить вслух.
    Учите матчасть.

• -5
    Mадам Фрeнкeль 23.05.2018, 13:38:24

товарищ сектант Это уже наглость вербовать в тоталитарную секту на форуме газеты.

• -2
    Kurzemnieks 23.05.2018, 14:59:48

Кстати, безбожники здесь тоже свободно высказывается.

• -4
    Viktor Ozz 24.05.2018, 07:59:39

НИКТО, НИКОГО, НИКУДА не агитирует- верить или не верить в Бога- дело каждого человека, но хотелось бы видеть информацию не только о светских мероприятиях. А мадам хотелось бы сказать- Бог- это любовь, а не ненависть, и мне Вас просто жалко. Вашу бы казацкую энергию, да на добрые дела!

• -4
    Mадам Фрeнкeль 24.05.2018, 18:11:48

задолбал привлечением новых баранов в свою шарашку для сбора новых денег. Пообещали откат?) Не дадут тебе. Даже не надейся. Ты должен наполнять красное ведро для своего главаря. Вашему главарю на новую яхту не хватает, снова? Лозунг вашей шарашки - "красное ведро надо наполнить" В каком месте там Бог?
    https://www.youtube.com/watch?v=kZF0bak1WUM

https://www.youtube.com/watch?v=VRgj_uJ4s5k

• -3
    Lina 24.05.2018, 10:47:55

Человека не понять... когда нам хорошо - мы даже не замечаем, как становимся язычниками, когда плохо - ко Христу тянемся.

• 0
    baltic 24.05.2018, 14:55:48

Это очень вентспилсский вопрос.Только в этом отравленом разной химией колхозе такой бред может возникнуть.

• -3
    Овчаркa 25.05.2018, 17:02:50

Автор, с кем ты беседуешь? Неужели ты не видишь, что мадам и некоторых других интересует единственная вера - ВЕРА в нового бога - Путинса!
    Их новый БОг - Путинс, в прошлом член КПСС с 1975 года, сейчас занимается оснащением церквей своими реквизитами, а вскоре, говорят, выпустят новую икону с изображением его лика с нимбом на золотом коне в виде Крыма.
    И простит он всем российским гражданам их грехи, особенно после того, как сам уплатит компенсацию по решению международного суда за всех сбитых невинных гражданских жертв, летящих авиарейсом из Малайзии!
    Ибо такая вера сейчас идет, друг мой автор....... А ты говоришь...язычники....:-) :-) :-)

• -2
    Viktor Ozz 25.05.2018, 19:32:03

Мадам, лидер у нас один- ИИСУС ХРИСТОС! И не Ледяев, и не другие пасторы для меня не являются авторитетами или иконами. Я соблюдаю десять заповедей, я веду праведный образ жизни, и тролли типа вас (с маленькой буквы) не отвратят меня от единственно правильной веры- веры в Отца, Сына и Духа Святого. Для вас вера заключается в красных ведрах, а для меня- вера в спасение и жизнь вечную с Господом Иисусом Христом. Мне с вами больше не о чем разговаривать- брызгайте слюной, Бог вам все учтет на Суде. Именем Иисуса Христа, АМИНЬ!

• -1
    горшкомойка 25.05.2018, 20:48:05

Не бери в голову мадам, она злая и кусачая, хуже овчарки ))) Дома у нее сырость, вот голова и промокла ))))) мысли на дно ушли...))) гы-гы-гы-гы )))

• -4
    Mадам Фрeнкeль 26.05.2018, 01:50:26

Так ты и ходишь ведро наполнять и других тянешь в тоталитарную финансовую пирамиду. Зазывалой пристроился? За форумы отвечаешь?

• -2
    Mадам Фрeнкeль 26.05.2018, 13:07:37

у вас лидер - ведро и глава финансовой пирамиды. Лох не мамонт )) Всегда у вас есть кому денежки принести в клювике лидеру. Вот и тут ты новых зазываешь. Яхта нужна видимо, новая или вилла в Испании)) Иди уже отсель тебе пора в ведро денежки положить)

• -2
    Kurzemnieks 25.05.2018, 23:15:33

Интересно у Чарки получается,
    нам и нового "бога" предлагает и сама этому "богу" в антихристы навязывается.)
    Словоблудница, однако.

• -1
    Kultūra 26.05.2018, 07:48:27

А меня интересует, есть ли какие мероприятия в честь Троицы? Если не ошибаюсь, несколькими годами ранее, организовывали в Приморском музее под открытым небом. В этом году не будет?

• -1
    Mадам Фрeнкeль 26.05.2018, 13:04:51

Это гораздо важнее. Может в Храме есть?

• 0
    Дедушка 31.05.2018, 20:45:29

1. Что то не пойму о чём пишет автор темы. Какие мероприятия носят языческий характер?
    2. В нашей стране не запрещено поклоняться языческим богам, хоть Одину, хоть Перкунсу, а хочешь - купюре в 5 EUR.
    Чего у автора голова болит за кого то.

• -2
    не чё 01.06.2018, 00:30:56

никуя себе тут такие страсти...бои интелектуалофф....и даже путина не забыли упомянути ....но про вечную жызнь хорошая шутка....мне понравилась

• -2
    Kurzemnieks 01.06.2018, 10:15:17

Подумай без шуток. Понравится ещё больше. )

• -3
    Шизольда Коляновна Хрыщенко 03.06.2018, 11:27:31

Бог тот, кто прощает нам наши грехи и любит нас, ни смотря ни на что! В людском обществе так поступит только мать, остальные - нет. Значит, бог есть женщина - мать. Только она может решить, появится новая жизнь или будет аборт.
    Прибыль в казну государства тоже зависит от кошелька женщины.
    Психологический климат в семье тоже зависит от женщины.
    Наша сытый желудок тоже зависит от женщины.
    Настроение мужчины тоже зависит от женщины.

• 0
    Ххх 03.06.2018, 11:47:52

Феминистский шовинизм и ничего более.
    Вам бы миля в суфрожистки.

• 0
    горшкомойка 03.06.2018, 11:54:25

Сизольда Сметановна, чего вы городите? :))))
    Пельменей я и сам могу в воду накидать, для стирки машина есть, ребенка могу усыновить или как Филя Киркоров, из яйца сделать, настроение обычно себе на форуме поднимаю, общаясь у позитивными, умными и ласковыми людьми, как например Курземниекс или ххХ, ничЁ, мандам Бренкель, такой компании не найти нигде в мире, только у нас на форуме! А от единственно, как вы выразились доходы в казну пусть женщина платит.

• -1
    Dio 06.06.2018, 22:22:24

Бог умер. Смиритесь.

• -2
    Ххх 06.06.2018, 22:42:31

О! Ещё один оракул.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: