Мы- христиане или язычники?

Viktor Ozz | 23.05.2018, 07:11:15 | 571

В нашем городе проходит много мероприятий в летнее время. Это привлекает как местных жителей, так и туристов. Хорошо ли это? Хорошо. Но часто эти мероприятия носят языческий характер. мы поклоняемся богине любви, богу моря, всевозможным духам и при этом любим Христа. Не пора ли определиться? И в упрек Вентас балсс- про праздник Пятидесятницы не было ни слова. А ведь это один из главных христианских праздников.

Комментарии (23)

• -2
    Ordnung muss sein 3 недели, 6 дней назад

Не советую балансировать.
    В стране существует и работает "Закон о религиозных организациях", можете изучить его и только потом что-то говорить вслух.
    Учите матчасть.

• -5
    Mадам Фрeнкeль 3 недели, 6 дней назад

товарищ сектант Это уже наглость вербовать в тоталитарную секту на форуме газеты.

• -2
    Kurzemnieks 3 недели, 6 дней назад

Кстати, безбожники здесь тоже свободно высказывается.

• -4
    Viktor Ozz 3 недели, 5 дней назад

НИКТО, НИКОГО, НИКУДА не агитирует- верить или не верить в Бога- дело каждого человека, но хотелось бы видеть информацию не только о светских мероприятиях. А мадам хотелось бы сказать- Бог- это любовь, а не ненависть, и мне Вас просто жалко. Вашу бы казацкую энергию, да на добрые дела!

• -4
    Mадам Фрeнкeль 3 недели, 5 дней назад

задолбал привлечением новых баранов в свою шарашку для сбора новых денег. Пообещали откат?) Не дадут тебе. Даже не надейся. Ты должен наполнять красное ведро для своего главаря. Вашему главарю на новую яхту не хватает, снова? Лозунг вашей шарашки - "красное ведро надо наполнить" В каком месте там Бог?
    https://www.youtube.com/watch?v=kZF0bak1WUM

https://www.youtube.com/watch?v=VRgj_uJ4s5k

• -3
    Lina 3 недели, 5 дней назад

Человека не понять... когда нам хорошо - мы даже не замечаем, как становимся язычниками, когда плохо - ко Христу тянемся.

• 0
    baltic 3 недели, 5 дней назад

Это очень вентспилсский вопрос.Только в этом отравленом разной химией колхозе такой бред может возникнуть.

• -3
    Овчаркa 3 недели, 4 дня назад

Автор, с кем ты беседуешь? Неужели ты не видишь, что мадам и некоторых других интересует единственная вера - ВЕРА в нового бога - Путинса!
    Их новый БОг - Путинс, в прошлом член КПСС с 1975 года, сейчас занимается оснащением церквей своими реквизитами, а вскоре, говорят, выпустят новую икону с изображением его лика с нимбом на золотом коне в виде Крыма.
    И простит он всем российским гражданам их грехи, особенно после того, как сам уплатит компенсацию по решению международного суда за всех сбитых невинных гражданских жертв, летящих авиарейсом из Малайзии!
    Ибо такая вера сейчас идет, друг мой автор....... А ты говоришь...язычники....:-) :-) :-)

• -2
    Viktor Ozz 3 недели, 4 дня назад

Мадам, лидер у нас один- ИИСУС ХРИСТОС! И не Ледяев, и не другие пасторы для меня не являются авторитетами или иконами. Я соблюдаю десять заповедей, я веду праведный образ жизни, и тролли типа вас (с маленькой буквы) не отвратят меня от единственно правильной веры- веры в Отца, Сына и Духа Святого. Для вас вера заключается в красных ведрах, а для меня- вера в спасение и жизнь вечную с Господом Иисусом Христом. Мне с вами больше не о чем разговаривать- брызгайте слюной, Бог вам все учтет на Суде. Именем Иисуса Христа, АМИНЬ!

• -1
    горшкомойка 3 недели, 4 дня назад

Не бери в голову мадам, она злая и кусачая, хуже овчарки ))) Дома у нее сырость, вот голова и промокла ))))) мысли на дно ушли...))) гы-гы-гы-гы )))

• -4
    Mадам Фрeнкeль 3 недели, 3 дня назад

Так ты и ходишь ведро наполнять и других тянешь в тоталитарную финансовую пирамиду. Зазывалой пристроился? За форумы отвечаешь?

• -2

у вас лидер - ведро и глава финансовой пирамиды. Лох не мамонт )) Всегда у вас есть кому денежки принести в клювике лидеру. Вот и тут ты новых зазываешь. Яхта нужна видимо, новая или вилла в Испании)) Иди уже отсель тебе пора в ведро денежки положить)

• -2
    Kurzemnieks 3 недели, 4 дня назад

Интересно у Чарки получается,
    нам и нового "бога" предлагает и сама этому "богу" в антихристы навязывается.)
    Словоблудница, однако.

• -1
    Kultūra 3 недели, 3 дня назад

А меня интересует, есть ли какие мероприятия в честь Троицы? Если не ошибаюсь, несколькими годами ранее, организовывали в Приморском музее под открытым небом. В этом году не будет?

• -1

Это гораздо важнее. Может в Храме есть?

• 0
    Дедушка 2 недели, 5 дней назад

1. Что то не пойму о чём пишет автор темы. Какие мероприятия носят языческий характер?
    2. В нашей стране не запрещено поклоняться языческим богам, хоть Одину, хоть Перкунсу, а хочешь - купюре в 5 EUR.
    Чего у автора голова болит за кого то.

• -2
    не чё 2 недели, 4 дня назад

никуя себе тут такие страсти...бои интелектуалофф....и даже путина не забыли упомянути ....но про вечную жызнь хорошая шутка....мне понравилась

• -2
    Kurzemnieks 2 недели, 4 дня назад

Подумай без шуток. Понравится ещё больше. )

• -3
    Шизольда Коляновна Твиксенко 2 недели, 2 дня назад

Бог тот, кто прощает нам наши грехи и любит нас, ни смотря ни на что! В людском обществе так поступит только мать, остальные - нет. Значит, бог есть женщина - мать. Только она может решить, появится новая жизнь или будет аборт.
    Прибыль в казну государства тоже зависит от кошелька женщины.
    Психологический климат в семье тоже зависит от женщины.
    Наша сытый желудок тоже зависит от женщины.
    Настроение мужчины тоже зависит от женщины.

• 0
    Ххх 2 недели, 2 дня назад

Феминистский шовинизм и ничего более.
    Вам бы миля в суфрожистки.

• 0
    горшкомойка 2 недели, 2 дня назад

Сизольда Сметановна, чего вы городите? :))))
    Пельменей я и сам могу в воду накидать, для стирки машина есть, ребенка могу усыновить или как Филя Киркоров, из яйца сделать, настроение обычно себе на форуме поднимаю, общаясь у позитивными, умными и ласковыми людьми, как например Курземниекс или ххХ, ничЁ, мандам Бренкель, такой компании не найти нигде в мире, только у нас на форуме! А от единственно, как вы выразились доходы в казну пусть женщина платит.

• -1
    Dio 1 неделя, 6 дней назад

Бог умер. Смиритесь.

• -2
    Ххх 1 неделя, 6 дней назад

О! Ещё один оракул.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: