На этой неделе представители управления Вентспилсского свободного порта отправились в Астану (Казахстан), чтобы ознакомить предпринимателей с возможностями сотрудничества и реализации инвестиционных проектов в Вентспилсе.

В Астане проходит одна из крупнейших выставок мирового масштаба “EXPO Astana 2017”. Выставка в латвийском павильоне посвящена транзиту и логистике, и на ней представлено и управление Вентспилсского свободного порта. Параллельно с этим в Астане проходит и Торговая миссия, организованная Латвийским агентством инвестиций и развития. В рамках миссии представители Свободного порта примут участие в контактной бирже, встретятся с потенциальными партнерами, а также отправятся с визитом в индустриально активные зоны Астаны.

Задача управления ВСП в Казахстане – представить и ознакомить потенциальных партнеров по сотрудничеству и инвесторов с преимуществами свободного порта, особенно выделив транспортировку грузов через вентспилсский порт и открытие новых производств в Вентспилсе.

“EXPO Astana 2017” – одна из крупнейших международных выставок в мире, на которой представлено более 110 стран. Выставка проходит с 10-го июня по 10-е сентября и планируется, что в целом ее посетит до 5 млн человек.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: