Уже в это воскресенье в Цесисе пройдет последний этап чемпионата Латвии по мотокроссу, в котором и выяснится, сумеет ли команда Родео взять свой титул.

«Спортсмены Родео за последние четыре этапа набрали преимущество в 36 очков над командой МХ Адажи и в 113 очков – над АСРТ Рига, т.е. чувствуют себя спортсмены комфортно. Однако учитывая 20-летний опыт и зная, насколько важен результат каждого спортсмена в командной борьбе, где свои коррекции могут внести и технические проблемы, падение и выбывание из гонки, мы готовимся к этим соревнованиям с максимальной ответственностью. Наша цель – завоевать 10-й титул чемпиона в командном зачете», – говорит руководитель мотоклуба Родео Арвис Сандер.

Индивидуально свою позицию предстоит защитить Приту Ратсепу, лидеру класса МХ1, а второе место перед последним этапом в классе МХ2 сохраняет Кристер Древинскис. Карел Кутсар в классе МХ2 перед последним этапом занимает третье место. Кристер Янберг занимает четвертое место в классе 65сс, Алексис Арайд прошел в шестерку лучших класса 85сс. Среди ветеранов Гвидо Юдейк сохраняет четвертое место, а среди сениоров Арвис Сандер в общем зачете перед последним этапом занимает 3-е место.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: