В атлетическом зале баскетбольного холла состоятся открытые тренировки с чемпионами мира по бодибилдингу Робертом Фишером, Оскаром Сарканом и Менди Аллен.

Все трое титулованных атлетов обсудили актуальные вопросы атлетической гимнастики с председателем правления Олимпийского центра Вентспилс Улдисом Бойтманисом. Стоит отметить, что двое из этих атлетов свою карьеру начали именно в Вентспилсе.

Роберт Фишер – двухкратный чемпион мира по бодибилдингу в категории NAC юниоры, а Оскар Саркан – трехкратный мистер Австралия по бодибилдингу, а также чемпион мира. Вместе с ними прибыла и недавно ставшая чемпионкой Европы Менди Аллен из Австралии. Спортсмены захотели поделиться своим опытом с вентспилсчанами и провести открытые тренировки, в которых смогут принять участие все желающие.

22-го июня в 17:00 открытую тренировку проведут Саркан и Аллен. На тренировке обсудят график тренировок и правильном питании для женщины. Посетители получат возможность освоить технику упражнений под надзором профессионалов.

26-го июня в 18:30 открытую тренировку проведет Фишер. На ней поговорят о плане тренировок и питания для молодежи, а также участники выполнят разные упражнения.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: