Воспитанники спортшколы Спарс приняли участие в розыгрыше кубка Латвийской Республики по спортивной гимнастике и чемпионате ЛР, показав достойные результаты.

17-го марта в розыгрыше кубка Латвии среди мужчин 2-е место занял Рихард Трам, а в женской конкуренции 10-е место заняла Александра Курченко. 3-е место в группе пре-юниоров завоевала воспитанница спортшколы Спарс Сабине Анна Циновска, получив шанс стартовать в Летней молодежной олимпиаде.

18-го марта воспитанники Спарса стартовали в чемпионате ЛР в разных видах многоборья. Целый урожай медалей собрал Рихард Трам – золото в упражнении на коне, два серебра в упражнении на параллельных брусьях и перекладине, а также три бронзы в вольных упражнениях, опорном прыжке и на кольцах. А в женской конкуренции Александра Курченко заняла 4-е место в вольных упражнениях и 6-е место в опорном прыжке.