Футболисты "Вентспилса" продолжают подготовку к очередному матчу чемпионата Латвии и успешно решает важнейшие стратегические задачи.

До важнейшей домашней игры против "Елгавы" всего 2 дня. Команда Пола Эшуорта полна решимости порадовать болельщиков, и верит, что в субботу, 22 октября, вас на стадионе будет много и поддержка будет могучей. Начало матча - 15:00.

Тем временем, "Вентспилс", лидирующий в первенстве, успешно решает важнейшие стратегические задачи - сразу четыре футболиста продлили контракты с клубом. Единство, стабильность и высокие задачи - ФК "Вентспилс" своим главным принципам не изменяет.

Новые соглашения с ФК "Вентспилс" заключили вратарь Андрей Павлов, защитники Антон Емелин, Вадим Жулев и полузащитник Юрий Жигаев. Футбольный клуб поздравляет великолепную четверку желто-синих и желает успеха и новых побед.

В нынешнем сезоне Андрей Павлов провел в чемпионате Латвии 9 матчей. Всего в его активе в чемпионате Латвии 196 матчей. Антон Емелин провел в чемпионате Латвии-2016 13 матчей и забил 1 гол. Всего в его активе в чемпионате Латвии 196 матчей и 34 гола. Вадим Жулев провел в чемпионате Латвии-2016 19 матчей. Всего в его активе в чемпионате Латвии 146 матчей и 5 голов. Юрий Жигаев провел в чемпионате Латвии-2016 22 матча. Всего в его активе в чемпионате Латвии 295 матчей и 65 голов.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    мнение@ 20.10.2016, 16:57:31

    Стопудово Карлсонса надо оставлять. Таких забивных нападающих у нас не было давно.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: