Самой сложной политической задачей этого года будет налоговая реформа, заявил в интервью Латвийскому радио премьер-министр Марис Кучинскис (СЗК), который сегодня выступит в парламенте с докладом о результатах работы правительства и предстоящих задачах.

На вопрос, ожидает ли он критики, премьер ответил, что, как правило, самая большая критика высказывается по поводу того, что "нужно все сразу и быстрее". "Поэтому я хотел внеочередного заседания, чтобы дискутировать. Иногда весьма ценно услышать конструктивную критику", - сказал Кучинскис.

Он подчеркнул, что правительство последовательно реализует декларацию и план действий. "Все министры следят за тем, что перечислено в их задачах. Все понимают, что есть только один критерий - последовательно выполнять то, что мы обязались сделать", - сказал премьер.

Ранее, когда исполнился год с утверждения нынешнего правительства, Кучинскис сообщил, что из 95 задач плана действий правительства в прошлом году выполнены 74, в выполнение 21 задачи задерживается. В целом в план действий правительства включены 284 задачи, которые правительство обязуется выполнить до конца 2018 года.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    Дюбель в тему. 16.03.2017, 03:33:12

    Давно существует простая мудрость - деньги портят людей, не в деньгах счастье...Поэтому власть должна делать всё возможное и невозможное, продолжать и далее заниматься тем, чем и занимается сейчас, ограждая наш народ от этого бедствия, ограждая от несчастий, преодолевая все трудности и впитывая в себя нелёгкую ношу златого тельца, ведя народ и впредь чистыми и хорошими к светлому и счастливому будущему...)))))))))))))))))))))))))))

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: