Представитель вентспилсского Центра туринформации (ЦТИ) вместе с представителями туристической отрасли Курземе с 20 по 22 октября принимают участие в международной туристической выставке World Travel Show 2017 в Варшаве (Польша).

Эта выставка в Варшаве проходит уже второй год. В ней принимают участие представители туристической отрасли со всего мира. Задача этой выставка – популяризация туристических стран и регионов во всем мире.

Представитель ЦТИ рекламирует на ней Вентспилс, как место, в котором предлагают отдых для семей с детьми, любителей активного отдыха и культуры. Там же будет предоставляться информация обо всех туристических объектах Вентспилса: Парке приключений, Парке водных приключений, Вентспилсском музее, планетарии и обсерватории и пр.

Чтобы обеспечить путешественникам информацию на их родном языке, вентспилсский ЦТИ уже много лет издает туристическую брошюру на польском языке. На выставке представят и домашнюю страничку www.visitventspils.com, а также ее мобильное приложение Банк вентов, чтобы путешественникам было проще узнать, где найти информацию о Вентспилсе и его туробъектах. Также интересуюущимся расскажут о вентспилсской валюте – вентах.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    Софья Ивановна 22.10.2017, 18:46:45

    Об узнавании города его жителями. Новую тему открывать нет смысла, но указать на неточность надо.
    В номере за 19 октября к статье "Открытие зоомагазина нецелесообразно" как иллюстрация использованы два снимка "Ул.Аннас в 60-е годы..." "...и теперь."
    Присмотритесь внимательнее, на снимке из 60-х ул.Райня, а не ул.Аннас!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: