8-го апреля в честь 100-летия Латвии в Вентспилсе планируется установить новый рекорд Гиннесса. Чтобы мероприятие прошло без сучка, без задоринки организаторы подготовили для участников специальную видеоинструкцию.

На участие в установке нового рекорда Гиннесса в Вентспилсе записалось 1296 участников, сформировавших 52 команды. В день попытки установки рекорда каждый участник будет зарегистрирован и получит необходимые инструменты. После того, как подснежники будут посажены, всем вручат сертификат за участие в новом рекорде. А в конце мероприятия ожидается концерт популярнейшей в Латвии концерт, который действительно порадует всех присутствующих.

К слову, до сих пор свое участие могут заявить волонтеры, отправив заявку на э-почту tourism@ventspils.lv, указав свое имя и фамилию, а также контакты. Записаться лично можно в Центре туринформации по ул. Дарзу, 6 по рабочим дням с 8:00 до 18:00 и по выходным с 10:00 до 16:00.

Одновременно с рекордом Гиннеса на лугу Сарканмуйжас состоится субботник по посадке подснежников, где все желающие смогут посадить эти цветы в специально отведенном месте.

Во вторник, 21-го марта в 17:00 участники собрались на генеральную репетицию рекорда.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    Влад 08.04.2017, 05:05:37

    А во сколько начало?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: