Во вторник, 21-го марта в замке Ливонского ордена был подписан гражданско-правовой договор между ОООС Удека и Центральным агентством финансов и договоров (ЦАФД), а также договоры о строительстве и стройнадзоре в рамках проекта Развитие водопроводного хозяйства, VI очередь.

В торжественном мероприятии приняли участие представители ЦАФД, Вентспилсской гордумы, руководство и работники ОООС Удека, а также представители победителей открытых конкурсов на строительство и стройнадзор.

В рамках проекта планируется расширение канализационных сетей, перестройка и расширение сетей водоснабжения. В завершении проекта услуги водопроводного хозяйства будут доступны 98,5% горожан.

В программу VI очереди проекта включены пять объекты:

  • расширение водопроводных и канализационных сетей на ул. Робежу от ул. Грауду до ул. Ротас, и строительство новой канализационной насосной станции (2017-2018 гг.);
  • расширение/перестройка водопроводных и канализационных сетей на ул. Приежу от ул. Крусткална до объектов по ул. Ганибу, 136 и 138 (2017-й г.);
  • расширение водопроводных и канализационных сетей на ул. Закю от Видусцельша до объекта по ул. Закю, 21 (2017-й г.);
  • расширение канализационных сетей на ул. Терветес от ул. Дурбес до объекта по ул. Терветес, 4/6 (2017-й г.);
  • расширение/перестройка водопроводных и канализационных сетей на ул. Узварас от ул. Муйтас до объекта по ул. Узварас, 5 (2017-й г.).
Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: