Поскольку длительных морозов и снежной зимы больше не обещают, лыжная гора Лемберга хуте завершает свой сезон.

Нынешний зимний сезон лыжная гора начала 8-го января, и с перерывами она была открыта 19 дней, что на неделю больше, чем в прошлом сезоне. В целом в этом сезоне гору посетило примерно 8000 человек.

Отдыхающим предлагали лыжную трассу с двумя подъемниками и горку для начинающих, где можно было отточить свои навыки под руководством опытного инструктора. Также была открыта трасса для спуска на камере, но самое большое веселье царило на детской горке для спуска на санках, где ими и подъемником можно было воспользоваться абсолютно бесплатно. Дети охотно пользовались этой возможностью, что подтверждает весьма внушительная загруженность горки.

12-го февраля на лыжной горе прошло мероприятие День снега. Посетители приняли участие в разных эстафетах для семей и компаний друзей. Все команды получили возможность выиграть призы. В этот же день можно было испытать снежные коньки Sled Dogs. Все желающие попробовали преодолеть и этап эстафеты Съезд на скорость OptiBet. Всего в Дне снега приняло участие 32 семьи и компании друзей.

Несмотря на то, что активный сезон зимних развлечений на Лемберга хуте завершился, территория Парка приключений по-прежнему доступна для всех тех, кто, например, желает подняться на вершину горы, чтобы полюбоваться городом с высоты или посмотреть на скульптуру оленя.

Читай еще

Комментарии (1)

  • -1
    siguldas25 23.02.2017, 10:38:34

    Рано Лемберг гору закрыл только сейчас настоящая зима и наступила.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: