Центр непрерывного образования Вентспилсской Высшей школы и в этом году организует летние школы для детей и молодежи. Они предназначены для детей в возрасте от 5 до 12 лет.

Продолжительность каждой летней школы одну неделю (5 рабочих дней), в среднем 4-5 часов в день. Занятия в школах будут начинаться в 13:00.

Центр непрерывного образования в настоящее время предлагает следующие тематические летние школы:

1. «Неделя экспериментов»

Занятия будут проходить каждый день с 13:00 до 17:00. Участники летней школы будут проводить эксперименты вместе с преподавателями, играть в игры и смотреть разные видеоматериалы, которые помогут проводить эксперименты. Дети познакомятся с правилами техники безопасности, а также каждый день до проведения экспериментов детям будет предоставляться информация о материалах, которые будут использоваться в экспериментах. Следует подчеркнуть, что эти эксперименты предназначены специально для детей, поэтому воспламеняющиеся и другие вредные вещества использоваться не будут. Стоимость 69, - евро (включая НДС).

2. «Изучаем английский язык»

В школе при помощи различных заданий, игр, видео и другой творческой активности будем изучать английский язык. Занятия будут посвящены разным темам, например, числам, семье, досугу, спорту, людям и др. темам. Стоимость 49, - евро (включая НДС).

В прошлом году в детских летних школах ЦНО ВВШ приняли участие 32 ребенка в возрасте от 4 до 10 лет.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: