30-го мая в 14:30 в Вентспилсской высшей школе Айвар Лемберг и Янис Витолиньш торжественно вручат 35 педагогам и 47 воспитанникам удостоверения фонда инновации педагогической работы и денежные премии.

Награду получат те школьники, которые сумели занять призовые места на государственных учебных олимпиадах, а также обладатели призовых мест на открытых латвийских учебных олимпиадах и учебных олимпиадах Курземского региона, лауреаты научно-исследовательских конференций, лауреаты государственного конкурса образовательных программ искусства и дизайна с профессиональным уклоном и педагоги, которые подготовили школьников к конкурсу. Награда достанется и учителям музыки, чьи коллективы заняли призовые места на конкурсах республиканского масштаба.

Вентспилсский фонд педагогической инновации был основан в 1995 году. Его деятельность направлена на поддержку педагогов за разработку учебных пособий, подготовку школьников и за их выдающиеся успехи на республиканских и зональных олимпиадах. Фонд также чествует обладателей титулов Учитель года и Ученик года.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: