Завершился приём документов на обучение по бакалаврским и магистерским программам Вентспилсской высшей школе. С 18 по 22 июля, согласно результатам конкурса, пройдёт заключение договоров и регистрация на учёбу.

Во время основного набора получены 324 заявки на бакалаврские и магистерские программы. Наибольшей популярностью в этом году пользовались компьютерные науки, переводоведение (со специализацией английский – латышский – русский/немецкий) и управление бизнесом.

Среди магистерских программ больше всего заявок были приняты на Предпринимательскую деятельность, это подтверждает, что студенты не хотят останавливаться на достигнутом, а желают совершенствоваться и получать новые знания. Положительная тенденция с точки зрения заявок в этом году наблюдается на магистерских профессиональных программах Компьютерные науки и Электроника. В Вентспилсской высшей школе (ВВШ) постоянно задумываются над совершенствованием программ, приспосабливая их к требованиям рынка труда.

С 25 июля по 26 августа в ВВШ продолжится набор на все предложенные программы, что позволит подать документы тем, кто по каким-то причинам не поступил в вуз или сделал выбор в пользу ВВШ.

Отметим, что до 26 августа все желающие смогут подать документы на магистерскую программу двойного диплома Международный бизнес и экспортный менеджмент, реализуемую в сотрудничестве с Университетом прикладных наук в Кремсе (Австрия). Это отличная, завоевавшая популярность во всём мире программа, помогающая студентам развивать стратегическое видение и лидерские качества, а также способствующая международному сотрудничеству.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: