Дополняя концертную программу, посвященную второму фестивалю клавишной музыки, стало известно, что 2 декабря в Новом зале Вентспилсского Дома театра «Юрас варты» даст концерт дуэт фортепианной и электронной музыки PianoInterrupted.

В дуэт объединились британский пианист и композитор Том Ходж (Tom Hodge) и французский продюсер электронной музыки Франц Кирман (Franz Krimann). Разные музыкальные пристрастия не стали препятствием для музыкантов, чтобы стать хорошими друзьями задолго до того, как они начали играть вместе. С выпуска дебютного альбома PianoInterrupted в 2012 году свет увидели еще два, которые дошли до слушателей при посредничестве немецкого издательства DenovaliRecords.

Концерт PianoInterrupted будет вторым, который состоится вечером 2 декабря в Новом зале д/т «Юрас варты», следуя за ранее объявленным выступлением  российского пианиста и композитора Дмитрия Евграфова (Dmitry Evgrafov). Это будет первый и единственный совместный концерт Тома Ходжа и Франца Кирмана в Латвии.

Билеты на отдельные концерты «ТАКТА», а также абонемент на фестиваль можно приобрести в сети  «Билешу сервис» и в кассе д/т «Юрас варты». В продаже ограниченное количество билетов и совсем небольшое количество трехдневных абонементов.

В Интернета:
Jurasvarti.lv
Twitter.com
Facebook.com

PianoInterrupted в концертной сессии Shed:

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: