В Вентспилсе и крае служба неотложной медпомощи с 3-го по 9-е июля 175 раз выезжала на вызовы. Госпитализированы 90 человек, из них – восемь детей. Из всех пострадавших восемь были в состоянии алкогольного опьянения.

Двухлетнюю девочку покусали пчелы. После укусов у нее началась аллергическая реакция, и девочку доставили в больницу.

21-летний мужчина упал с раскладной лестницы, после чего она свалилась на пострадавшего. Мужчина потерял сознание. Пришел в себя он после того, как его нашла мать, которая сразу вызвала медработников. С раной на голове мужчину доставили в больницу.

47-летний мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, упал на улице и поранил бровь. С ушибами мужчину доставили в больницу. Другой мужчина (41 год) упал на спину и разбил голову. С раной на затылке его доставили в больницу.

35-летняя женщина мыла посуду и разбила стеклянный стакан, порезав запястье. Женщину доставили в больницу.

39-летняя женщина решила отправиться на море, но по дороге, споткнувшись, упала. В результате она поранила лодыжку и стопу, после чего была доставлена в больницу.

Распиливая дрова, травму получил 15-летний подросток. С открытой раной на лодыжке и стопе он был отправлен в больницу.

34-летняя женщина, перемещаясь на учебном мотоцикле, попала в ДТП. Авария случилась из-за водителя автомобиля, который не уступил мотоциклу дорогу, выполняя левый поворот. С переломом предплечья женщину доставили в больницу.

43-летний велосипедист, будучи в состоянии алкогольного опьянения, упал и получил ушиб головы. Его доставили в больницу.

66-летняя женщина сидела в машине, в которую врезался другой автомобиль. В результате столкновения женщина получила ушиб головы. С открытой раной ее доставили в больницу.

40-летний мужчина с переломом предплечья и плеча был доставлен в больницу после того, его сбили на пешеходном переходе. Пострадавший утверждал, что его сбил автомобиль, однако, по словам очевидцев, это было электровелосипед.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: