1-го июля около 15:10 в Ужавской волости констатировано, что из дома украли портативный компьютер. В Госполиции начат уголовный процесс.

2-го июля около 01:20 в Угальской волости одному мужчине составили протокол об административном нарушении о том, что он в темное время суток перемещался без отражателя.

В тот же день, в 20:15 в Вентспилсе на ул. Лидотаю была задержана женщина 1984-го г.р., которая управляла автомобилем Mazda в нетрезвом виде и без прав. В Госполиции начат уголовный процесс.

3-го июля около 10:20 Госполиция получила информацию о том, что в Угальской волости некто незаконно срубил деревья. Начат уголовный процесс.

В тот же день около 12:30 на ул. Остас мужчина 1940-го года управлял машиной Volkswagen и, выполняя поворот, не уступил дорогу мотоциклу, которым управляла женщина 1982-го г.р., в результате чего произошло столкновение. Женщину с травмами доставили в больницу. Начат уголовный процесс.

Около 15:00 на ул. Васарницу было обнаружено, что в машине Nissan выбили стекло и из машины украли кошелек и сумки. В Госполиции начат уголовный процесс.

Полиция в очередной раз просит жителей не оставлять без присмотра вещи в машинах и помещениях.

Читай еще

Комментарии (1)

  • -1
    Ламанга 05.07.2017, 22:30:33

    Руки бы им отрубить , кто же в июле рубит деревья ???

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: