В Вентспилсе и крае служба неотложной медпомощи с 21-го по 28-е мая 180 раз выезжала на вызовы. Госпитализированы 89 человек, из них – 14 детей.

В состоянии алкогольного опьянения были 16 пострадавших, а из четырех, получивших криминальные травмы, пьяный был один.

Упав с батута, 8-летний мальчик получил ушибы головы и был доставлен в больницу. 11-летняя девочка развлекалась в Парке водных приключений и, скатываясь по трубе, врезалась в другого посетителя парка. С ушибами плечевого сустава и локтя девочка была доставлена в больницу.

Восьмилетний мальчик был доставлен в больницу с открытой раной на пальце, которую он получил, зажав палец дверью. 14-летний мальчик, передвигаясь на мотороллере, перепутал газ с тормозом и врезался в двигавшуюся впереди автомашину. С вывихом плечевого сустава мальчика доставили в больницу.

Девятилетняя девочка выпала из коляски и ушибла голову, после чего была доставлена в больницу, а 20-летний мужчина, шагая по дороге, споткнулся и упал на стекло, в результате чего порезал руку и был доставлен в больницу.

Перегревом и визитом в больницу завершилась стрижка газона для 61-летнего мужчины, а некой 59-летней женщины пришлось прекратить садовые работы и отправиться в больницу из-за травмы колена, полученной в результате падения. 87-летняя женщина пострадала в столкновении с велосипедистом. Дама при падении получила ушиб головы и сотрясение мозга. Ее доставили в больницу.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: