20-го мая в Вентспилсе, у подъезда многоквартирного дома по ул. Талсу воры забрали мобильный телефон, хозяин которого по каким-то причинам оставил его там. Начат уголовный процесс.

20-го мая около 12:00 Госполиция получила информацию о том. Что у некого мужчины украли мобильный телефон. Выехав на место происшествия, инспектор констатировал, что мужчина 1983-го г.р. сильно пьян и ничего не может рассказать о случившемся. При этом мужчина вел себя очень агрессивно, пытался напасть на полицейского и мешал выполнять служебные обязанности. Якобы краденный телефон нашелся у мужчины. Госполиция доставила мужчину в полицейский участок. Там бунтарь не унимался и выбил в стене дыру головой. Надо отметить, что в организме нарушителя констатировано 2,61 промилле алкоголя. Составлены протоколы об административном нарушении за умышленно ложный вызов и за неподчинение требованиям сотрудников Госполиции. Сейчас решается вопрос о начале уголовного процесса по факту порчи имущества.

21-го мая около 01:20 Госполиция получила информацию о том, что в месте отдыха по ул. Ганибу разразился конфликт между посетителями клуба, в результате чего мужчина 1984-го г.р. получил телесные травмы. Мужчина доставлен в медучреждение, а возможный виновник, мужчина 1992-го г.р., был задержан на месте происшествия. В Госполиции начат уголовный процесс.

21-го мая около 02:50 Госполиция получила информацию от медучреждения о том, что в Вентаве, на ул. Сколас обнаружен юноша 2000-го г.р. в сильном алкогольном опьянении, после чего был доставлен в травмпункт. В Госполиции начато административное делопроизводство.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: