21 августа около 4 час. в Угале Вентспилсского края, около одного из домов горел автомобиль Dacia. Полиция завела уголовное дело для выяснения причин возгорания.

22 августа около 18:55 в Усменской волости Вентспилсского края, передвигаясь по дороге местного значения на автомобиле Opel Mokka, сотрудники Госполиции многократно требовали водителя Ford KA остановиться, подозревая, что он сел за руль пьяным. Пытаясь задержать машину, стражи порядка совершили манёвр обгона. После этого водитель Ford всё же решил остановиться, однако при торможении врезался в полицейскую машину. Люди в ДТП не пострадали. При проверке водителя, мужчины 1981 года рождения, выяснилось, что он находится в состоянии алкогольного опьянения (1,4 промилле), к тому же он ехал, не имея водительского удостоверения. На него составлен протокол об административном правонарушении за неподчинение требованиям сотрудников полиции, а также заведено уголовное дело за езду в нетрезвом виде и без прав.

20 августа в 18:10 в Таргальской волости Вентспилсского края на дороге местного значения был задержан 52-летний мужчина, ехавший на мопеде Keeway в состоянии алкогольного опьянения (2,71 промилле).

Читай еще

Комментарии (2)

  • 0
    dogma 25.08.2016, 19:19:58

    krivo kak to...opelj mokka ford ka..dve kreditnie pomoiki kotorie dazhe vremenno prinjatie na rabotu v maximu mogut sebe pozvolitj ..na kakashke rezina ot velasipeda ..trezvim strashno upravljatj..

  • 0
    Anklav 27.08.2016, 22:09:01

    новости прям быстрая лента

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: