sportsdirect

Svetlana | 14.09.2016, 21:45:56 | 1925

Кто нибудь заказывает в sportsdirect? хочу заказать вещи , но посылка дорогая , может быть этим кто то занимается ?

Комментарии (25)

  • -8
    . 15.09.2016, 13:04:42

    если для вас 8 евро это дорого, то что вы там собираетесь заказывать?!

  • 0
    natali 15.09.2016, 22:49:00

    с подружкой дешевле...

  • 0
    Perfekto 16.09.2016, 09:19:08

    Скопом заказывать проще.

  • -2
    men 16.09.2016, 13:29:04

    LandCrusis! Раз для тебя 8 евриков не деньги, пожалуйста пришли их мне на мой банковский счет плииз! Напиши мне свой майл, я скину тебе номер моего счета! Для тебя это не деньги, а я смогу неделю на них прожить! Вот радость то для людей! Хоть для кого -то 8 евро не деньги! Живут же люди! )

  • -9
    Дрэн 16.09.2016, 16:48:08

    Давай я тебе дам 8 евро и ты на них живёшь неделю! Но при этом ведёшь круглосуточный отчёт для меня и если не справляешься даёшь мне 80 евро? ) На сколько я знаю прожиточный мнимум в Латвии примерно 200 евро в месяц, это 6,66 евро в день, на еду этого хватит разумеется , а если к этому добавлять плату за комуналку ежедневно ( газ, воду, электричество и т.д. ) хватит разве неделю прожить на 8 евро? 8 евро это реально ничто , за 2 месяца даже за телефон не заплатить не сможешь? Но для кого то эти 8 евро безусловно важнее, чем для других!!!

  • -8
    . 17.09.2016, 11:18:54

    c какой это стати я должна кому-то отправлять свои "ненужные" деньги? которые я сама зарабатываю! да, для меня 8 евро много не значат. и для меня нормально потратить в риге на одежду до 1000еур за раз. заработок позволяет. и я никогда ни у кого не клянчила денег ни в жизни, ни на форуме как вы, как бы трудно не было. у всез бывают взлеты и падения. но просить 8евро на форуме и считать чужие деньги это унизительно

  • 0
    me 16.09.2016, 17:24:26

    тёзка, можно неиспользовать ник? Благодарю

  • 0
    axylina 16.09.2016, 17:37:07

    Заказываю со спортдиректа давно, но скажу честно, объединяться с кем-то - очень не благодарное занятие. А если с кем-то незнакомым, ну нет, уж лучше я заплачу 8 евро и спойконо оформлю свой заказ. Было так, что пока подруга выбирает себе вещи, половина моих пропадает, то есть уже распроданы. Или кто- то берет себе одну вещь, а о том, что её нет в наличии узнаешь только после оформления заказа. Уже и за доставку с человека не возмешь, и человек без вещи остался. Да и деньги надо посчитать, собрать, а в случае чего ещё считать сколько кому вернуть... А ещё было,что присылали не то, что заказывали, или один раз штаны забыли положить - ладно, если это мой товар, а если нет? Опять садись, пиши письма в спортдирект. Ну и скажите, а оно мне надо?

  • 0
    axylina 16.09.2016, 17:38:58

    Правда последний раз заплатила около 12евриков за доставку.

  • 0
    Айрин 16.09.2016, 18:25:43

    В риге вроде есть спорт директ. Не проще туда ли съездить

  • -4
    men 16.09.2016, 18:33:50

    Ты главное, поторопись лучше, перешли мне эти ненужные и ужасные 8 евриков, я тебе 100500 отчетов дам! Честное слово! Тебе с Ланд Срусей не нужно, тогда с каждого по 8 евриков мне пересылайте скорей.... ))) Кидай майл, черкану номер конта банка! Все равно это для вас не деньги! ))

  • -4
    men 16.09.2016, 18:35:29

    Господь видит, я не специально ... Хотел написать Ланд Крусей... блин... извиняюсь , пардон... Можете переслать по 7, 50 вместо 8 евриков. ))))

  • -2
    Cкептик 16.09.2016, 20:49:45

    А что за доставку сейчас 8 евро? Сколько лет заказываю, один раз было 9, а так обычно 14-19.

  • -1
    . 17.09.2016, 11:19:52

    чем больше товара, тем больше за доставку :)

  • -1
    more 17.09.2016, 16:37:03

    Что то я про 8 не слышала! Там дороже. Поэтому и обьеденяются,конечно выгодней. Да в Риге есть .

  • -3
    Айрин 17.09.2016, 21:13:46

    Кто то был в Риге в спорт директе? Как цены? Мы в англии закупались в этом магазине

  • -1
    ParaBella 17.09.2016, 21:17:47

    Минимальная доставка сейчас от 10.99. Всегда объединяемся со знакомыми, т.к. выгодно платить за доставку 2-4 евро.

  • -1
    Хелен 18.09.2016, 18:32:37

    Почему это, LandCrusа, ты можешь считать чужие деньги, цитирую : "LandCrusi 3 дня, 5 часов назад
    если для вас 8 евро это дорого, то что вы там собираетесь заказывать?!"
    и писать подлые колкости в ответ на свободное изложение своих мыслей человеком,
    а тебе, выходит , и слова нельзя сказать в ответ???????!!!!!!!
    И еще неизвестно каким образом ты зарабатываешь такие деньги, что можешь позволить тратить по 1000 в месяц, если официально в Вентспилссе средняя зарплата около 300 евро в месяц! Не жрешь, не платишь за коммунальные что-ли ???

  • -14
    . 18.09.2016, 19:48:48

    у меня свой бизнес, уймись ты уже. если не можешь найти место работы с зарплатой свыше 300еур это не мои проблемы. нужно иметь голову на плечах

  • -1
    Hekто 18.09.2016, 21:11:48

    Я вам определенно скажу, LandCrusi - у вас хорошо работает фантазия и плохо чувство меры! Вы не имеете никакого бизнеса, это видно по вашей манере излагать свои мудреные легенды!!! Если бы вы имели свой бизнес, вы бы знали, что за пожертвования от вас кому-либо, вам, как юридическому лицу, полагаются льготы от налоговой! Надеюсь, знаете о такой службе? ))) И если бы все было так, как вы пишете, и вы бы действительно зарабатывали бы такие деньги, то вы бы никогда, ни за что на свете, ни при каких обстоятельствах не хвалились бы этим... )))
    Поверьте мне, богатые люди никогда и нигде не стараются показать свое превосходство в деньгах над кем-то... Богатый обязательно станет говорить все наоборот, как ему постоянно не хватает денег и что в кошельке совсем не звенит... ))) Еще вы не писали бы сейчас в форум, а принимали бы ванну дома или ехали бы из спа комплекса после трудной работы. Бизнес люди сейчас настолько устают, что забывают начисто о существовании таких подобных флуделок.... Не до этого, уж поверьте на слово!
    Может вы и учитесь заочно, в этом я тоже не уверена, так как темы очень абстрактные, и примеры в них не очень удачные!))) Ваши темы больше подходят для уроков экономики в средней школе, а не для студентки заочного отделения... )))
    Простите за то, что сняла с вас маску, но уж очень не понравилась ваша резкость и ответ мену. (((

  • -2
    Хелен 20.09.2016, 09:01:38

    Автор! Land Crusy или точка , не знаю как обращаться, слишком часто вы меняете свой ник, причины не понимаю, отвечу на ваш вопрос: если у вас лишние деньги и вы публично об этом всем сообщаете, таким образом унижая достоинство тех, у кого каждый цент на счету, вы показываете свое "превосходство" над теми, у кого их нет. Зачем это делать , не знаю и вас не понимаю! Заявив публично, что 8 евро для вас - ничто, вы можете проявить сочувствие тем, кому эти деньги очень нужны, необходимы как воздух! В наше трудное время такие вот "ничтожные деньги" очень важны для обездоленных: детских домов, людей с ограниченными возможностями и старых людей, которые живут одни и им некому помочь. Ваш акт милосердия в виде пожертвования любой организации, любому нуждающемуся человеку принесут больше пользы, чем ваше бессовестное хвастовство на этом форуме. Узнайте как живут ваши престарелые родители, может им нужно помочь, может кто-то из ваших соседей нуждается в помощи или покупке дорогостоящего лекарства, пожертвуйте им свои ничтожные 8 евро, которые им принесут намного больше пользы, чем их пустые надежды на милость государства, которое забыло о их существовании. Станьте добрее и гуманнее, делайте больше добра и жертвуйте "ненужное" тем, кто в этом нуждается больше всего на свете, кто бы что вам ни говорил! Людей разобщают специально, чтобы все были настроены против друг друга! Если люди сами будут добрее друг к другу, то выжить в этом суровом мире будет проще!

  • -1
    Patron 20.09.2016, 11:17:48

    Вот именно, если есть лишние деньги- лучше помочь кому-нибудь, а не выпендриваться. Как можно гордиться таким фактом, когда люди голодают (((

  • -1
    L.K. 20.09.2016, 23:01:03

    Начали за здравие, кончили не пойми чем. Я тоже считаю, что кичиться тем, что ты "крутой! и "лучше всех" в наше время иногда даже опасно. Согласна, что помогать надо, мы обязаны это делать, потому что мы-люди! Но тема то была о стоимости доставки товаров из магазина спортдирект. Я об этом интернет-магазине ничего не слышала, заказываю в основном из Сеllbes, то что бросают в почтовый ящик. Может есть и другие хорошие магазины, поделились бы лучше опытом.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: