Передаю привет..

Имя, отчество | 10.10.2017, 16:39:53 | 1064

Часто вечерами проезжаю мимо 3 средней, смотрю в окна нового спорт зала.И никого. Хочется передать привет крикунам которые кричали что в парвенте им нужен спорт зал, до города мол далеко ехать . Так же хочу передать привет людям которые кричали что им в парвенте нужен бассейн и кинотеатр . Надеюсь не построят .

Комментарии (8)

• -1
    _морячок_ 1 неделя, 2 дня назад

А давай второй бассейн пусть построят в парвенте(а заодно благоустроят поляну за Mājai un Dārzam)
    И пусть едут из города к нам..........на работу ездят и ничего.

• 0
    сэнсэй 1 неделя, 2 дня назад

Я очень доволен что наконецто и в парвенте открыли тренажёрный зал. Купил абонемент на октябрь и с удовольствием хожу.

• -1
    Ira 1 неделя, 2 дня назад

Я не могу найти информацию подскажите пожалуйста телефон и цены на аэробику и на тренажеры

• -1
    VRW 1 неделя, 2 дня назад

http://www.ocventspils.lv/lv/kompleksi/parventas-sporta-komplekss

• -3
    мадам Френкель 1 неделя, 1 день назад

у меня иные сведения от тех, кто занимается. Там много людей.

• 0
    Эльф 1 неделя, 1 день назад

Заходили, интересовались.... Вроде бы хорошо, жаль, что нет возможности при оплате воспользоваться Вентами. И не совсем поняли, нужно ли платить иструктору отдельно, что бы объяснил как пользоваться тренажёрами. На рецепшене обслуживающая дама не была столь любезно, и как-то не охотно отвечала на вопросы, сунула прейскурант нам под нос и сама куда-то ушла

• -1
    @@@ 1 неделя, 1 день назад

Тренажерном зале очень невежливо женщина которая продает билеты отвечает на вопросы. Когда звонишь по телефону и задаёшь вопрос и она говорит вам нужно прийти и спрашивать всё у тренера. Тогда зачем она там сидит если она не может ответить на простые вопросы.

• 0
    Олимпийский центр «Вентспилс» 6 дней, 14 часов назад

Sākot no pirmdienas, 16.oktobra, Pārventas atlētikas zāles pakalpojumiem būs pieejamas arī ventu atlaides un būs izvietots klientiem pārskatāms un saprotams pakalpojumu cenrādis redzamā vietā. Ir veiktas pārrunas ar Pārventas atlētikas zāles administratorēm. Informāciju par Pārventas sporta kompleksa pakalpojumiem atrodama mūsu mājas lapā http://www.ocventspils.lv/lv/kompleksi/parventas-sporta-komplekss

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: