Передаю привет..

Имя, отчество | 10.10.2017, 16:39:53 | 1493

Часто вечерами проезжаю мимо 3 средней, смотрю в окна нового спорт зала.И никого. Хочется передать привет крикунам которые кричали что в парвенте им нужен спорт зал, до города мол далеко ехать . Так же хочу передать привет людям которые кричали что им в парвенте нужен бассейн и кинотеатр . Надеюсь не построят .

Комментарии (14)

  • -1
    _морячок_ 10.10.2017, 18:09:21

    А давай второй бассейн пусть построят в парвенте(а заодно благоустроят поляну за Mājai un Dārzam)
    И пусть едут из города к нам..........на работу ездят и ничего.

  • -1
    сэнсэй 10.10.2017, 20:02:16

    Я очень доволен что наконецто и в парвенте открыли тренажёрный зал. Купил абонемент на октябрь и с удовольствием хожу.

  • -1
    Ira 10.10.2017, 20:34:55

    Я не могу найти информацию подскажите пожалуйста телефон и цены на аэробику и на тренажеры

  • -1
    VRW 10.10.2017, 21:57:00

    http://www.ocventspils.lv/lv/kompleksi/parventas-sporta-komplekss

  • -4
    Френкель 11.10.2017, 15:38:56

    у меня иные сведения от тех, кто занимается. Там много людей.

  • 0
    Эльф 11.10.2017, 16:51:51

    Заходили, интересовались.... Вроде бы хорошо, жаль, что нет возможности при оплате воспользоваться Вентами. И не совсем поняли, нужно ли платить иструктору отдельно, что бы объяснил как пользоваться тренажёрами. На рецепшене обслуживающая дама не была столь любезно, и как-то не охотно отвечала на вопросы, сунула прейскурант нам под нос и сама куда-то ушла

  • -2
    @@@ 11.10.2017, 22:06:08

    Тренажерном зале очень невежливо женщина которая продает билеты отвечает на вопросы. Когда звонишь по телефону и задаёшь вопрос и она говорит вам нужно прийти и спрашивать всё у тренера. Тогда зачем она там сидит если она не может ответить на простые вопросы.

  • -1
    Олимпийский центр «Вентспилс» 12.10.2017, 17:33:56

    Sākot no pirmdienas, 16.oktobra, Pārventas atlētikas zāles pakalpojumiem būs pieejamas arī ventu atlaides un būs izvietots klientiem pārskatāms un saprotams pakalpojumu cenrādis redzamā vietā. Ir veiktas pārrunas ar Pārventas atlētikas zāles administratorēm. Informāciju par Pārventas sporta kompleksa pakalpojumiem atrodama mūsu mājas lapā http://www.ocventspils.lv/lv/kompleksi/parventas-sporta-komplekss

  • 0
    некто 24.10.2017, 07:34:57

    Один раз сходил, позанимался пару часико потом все кости и все тело два дня ныли, понял что это не для меня, всётаки возраст не тот уже. Ну а так, для молодых в самый раз, место удобное, в самом центре парвенты

  • -5
    начальник 24.10.2017, 08:37:50

    зря при 3-й школе его сделали
    не пойдут люди из за этого факта

  • -2
    сэнсэй 24.10.2017, 10:39:05

    А вот и не зря. Лучшего места в парвенте и не найти

  • -3
    начальник 24.10.2017, 14:00:29

    как это не найти?! вон посмотри здание портовской больницы простаивает! капитальное здание блин! там тебе и секций спортивных по интересам и кружков детских можно понаделать! ну чо я не прав скажите?! чо оно простаивает? может ж блин пользу приносить а нет блин пусть стоит ни тебе ни мне! политика жопоруков и сенамозгов!

  • -2
    VWR 27.10.2017, 12:54:40

    Тут я соглашусь с начальником. Здание портовской больницы уже давно стоит как неприкаянное и скоро отсыреет и превратится в хлам. Мне кажется, что город мог бы там устроить много полезных услуг для жителей.

  • 0
    сэнсэй 27.10.2017, 13:06:43

    Думаю, здание портовской поликлинике, а именно та часть где когда-то был стационар не подошёл бы к размещению в нём атлетического тренажёрного зала, по многим причинам. Скорей всего под него можно было приспособить здание бывшей Клондайки или даже здание в конце улицы Страдыня, где когдато был автомагазин и магазин электрики.
    Ну а вообще зал в помещении бывшего актового зала 3-ей средней школы наилучшее место в парвенте для этих целей. Я так считал и буду считать.
    Ну и ещё - в парвенте очень много пустущих зданий и помещений - бывшаят гостиница Остыня, быший детсад на Риндас, Венцеб (бывш. КБО) на Таргалес, старая часть гостиницы Волна (новая тоже в зимний сезон не функционирует), бывший кинотетр Вента .......

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: