Дебаты претиндентов в депуты Вентспилсскую думу 2017

RUS | 15.05.2017, 20:47:47 | 2507

http://play24.lv/birka/par-ko-balsot

Комментарии (129)

  • -1
    Ида 29.05.2017, 07:38:40

    А что за секта-то?

  • -3
    начальник 29.05.2017, 09:45:57

    Aleksandr Nikolskij !
    Буду выражаться предельно мягко:
    Первое: если тебя в таком возрасте развели, то ты лошара и смирись со своим статусом. Напиши себе на лбу, чтобы все знали - "раздаю деньги потому что не знаю что с ними делать и они у меня лишние." Дал сам своей рукой и сейчас не кричи на всю планету -Ой! помогите, вокруг меня одни воры и я один хороший!
    Во вторых- на форуме не знают реальной ситуации- кто кого когда как почему и при каких обстоятельствах и поэтому призывать кого-то не верить человеку, который дошел до возможности заняться политикой, у кого есть свои планы и мечты,а тем более писать про него пасквили и осуждать - смешно и странно. Мы же не знаем обстоятельств дела! Для этого есть полиция, наконец ,суд! И только суд может признать окончательно - виновен человек или нет, а до этого вся белиберда, вами написаная расценивается как клевета и распространение заведомо ложных сведений о человеке, за которую предусмотрена статья уголовного кодекса.Запиши себе!

  • -3
    la joie 29.05.2017, 10:26:11

    Секта?Сектант?Сектантов к власти?Люди, одумайтесь.Секты типа иеговистов,новое поколение....и иже с ними,созданы лишь для наживы их "пастырей" и одурманивание народа.
    И ты"начальник" не знаешь как были даны деньги.Возможно он слёзно просил и обещал в кратчайшие сроки вернуть.У меня такие просители тоже были и после определённых инцидентов,денег больше не даю,НЕ ВХОЖУ В ИХ ПОЛОЖЕНИЕ И НЕ ЖАЛЕЮ.А это уже с моей стороны плохо-не верить людям,но они сами тому виной.

  • -2
    начальник 29.05.2017, 13:11:14

    А вот тут ты ошибаешься! Уж я то знаю, как красиво просят денег! Я был готов землю жрать от обиды, когда меня на крупную сумму кинули! Я десять лет пытался вернуть деньги, все без толку, только себе хуже сделал! А потом поговорил с умным человеком, который попал в такую же ситуацию, увидел его отношение к этому вопросу и понял, что я -ЛОШАРА! Сколько раз думаю над этим и убеждаюсь в том, что я лошара! Я лох. И мне не стыдно! Я понял, что быть лохом — не страшно, дороговато , конечно, но не смертельно! У лохов всегда есть друзья! Это плюс! И эти же " друзья" через негативные поступки учат нас "лохов" ! Так нам и надо! Сами мы виноваты, надо это признать один раз и выдохнуть! Не надо обижаться и кричать на все стороны -Спасите! Ограбили! Тихо выдохни и не повторяй ошибок! Забыть!!!!!! Выкинуть из памяти и все! Живи дальше и радуйся жизни! Как в том грузинском тосте - "Пусть будет хорошо всем хорошим людям и по заслугам плохо пусть будет всем плохим!"

  • -1
    Светлана Вент 29.05.2017, 13:41:23

    Добрый день всем. У меня такой вопрос. Могу ли я голосовать в Вентспилсе, если за декларирована в другом городе?

  • -2
    начальник 29.05.2017, 18:57:27

    Балутируйся, детка, балутируйся где хочешь и как хочешь. Закон позволяет!

  • -5
    RUS 29.05.2017, 15:42:32

    Я сегодня встретил Олега в магазине. В робе,руки грязные. Что-то не похоже что он нарцис-белоручка. Видно,человек зарабатывает своими руками и не звездит, как некоторые.
    А A.Nikolskij ,ты очень не по-понятиям себя ведёшь. Настоящий мужик должен решать свои проблемы с глазу на глаз,а не размахивать перед всеми грязными своими труселями.Если ты такой нытик, значит с тобой все ясно. Ты- терпила. В какую секту Олег ходит? Как баба! Забудь этот форум,это место не для таких как ты! Лазер.

  • 0
    Кузьмич 02.06.2017, 09:57:03

    В робе с грязными руками в магазине? Так он мало того, что неграмотный, так ещё и неряха.

  • -2
    RUS 29.05.2017, 16:07:21

    Nikolskij
    Прости, опечатка,. Ты не "лазер",а ЛУЗЕР!

  • 0
    ramiljevi481 30.05.2017, 09:42:11

    "лазер" тоже нормально

  • -2
    начальник 29.05.2017, 18:56:33

    Ты правильно описал дела, RUS! Кто на работягу крошит - нелюдь называется! Нехорошо это, нехорошо...
    Будем , значит, лучше кланяться белоручкам из кабинетиков и денежки свои им в белых конвертиках приносить? Доколе это буде?

  • -2
    RUS 29.05.2017, 19:29:22

    Я так не считаю. Все равно,работяга или белоручка. Будь ты человеком. Относись к людям так, как ты хочешь чтобы к тебе относились.

  • -2
    RUS 29.05.2017, 20:41:20

    Кстати, его программу в газете не читали?

  • -2
    Aleksandr Nikolskij 29.05.2017, 22:43:03

    Все верно. Конечно я сам виноват, с что связался с Битковым. Да лоханулся, поверил, поручился за него. Просто высказал свое мнение, как и все здесь присутствующие.

  • -1
    ramiljevi481 30.05.2017, 09:41:30

    Уважаю!

  • -3
    О-лег Битков 31.05.2017, 19:02:55

    Здравствуйте дорогие и повете уважаемые форумчане.
    Естьсвободная минутка и я хочу поставить все точки над i.
    (хотя поверте многие меня просят воздержаться и не встревать в полемику). Но здесь затронуто моё имя,так что извените, не обессудьте.
    Начну по порядку:
    1)EVA
    Да, я-советская шпана и этого не стесняюсь,а на оборот - горжусь. Да,улица меня воспитала,потаму что когда мне было 16 лет, у меня умерла мама. И с 1988 года я сам забочусь за себя и за своих близких. К стати, мой папа,тоже умер на моих руках. И поверь,с тех пор, у меня никого нет ближе и дороже моей семьи.
    По поводу моей дочери,о которой ты упамянула, я вижу ты не в курсе,по этому не считаю нужным что-либо с тобой обсуждать.

  • -3
    О-лег Битков 31.05.2017, 19:03:29

    EVA
    На счёт моей" удочерённой" дочки, жаль что не во время ,Мы сейчас по полной готовимся к свадьбе,которая состоится 3 июня.
    И я не хочу портить наше семейное настроение из за таких как ты.
    Просто по благодари Бога, за то,что моей жены сейчас нет рядом с тобой. Судя из твоего сочинения,я понял,что у тебя с фантазией ВСЁ ОК.

  • -3
    начальник 31.05.2017, 19:14:34

    Олег! За то что ответил как следует этим клеветникам, молодчина! Многие трусят ответить крепким словцом таким как эта Ева, Анна да и... еще есть жаждущие поднагадить есть некоторые лица, потому что хорошо лижут зад приближенным к власти и метят гадненько отомстить каждому кто им сдачи даст...
    А ты мужик ! И я горжусь тем, что ты не побоялся мелких и пакостных грызунов вроде сам знаешь кого...!!! Так держать!

  • -2
    О-лег Битков 31.05.2017, 19:19:09

    Aleksandr Nikolskij
    Привет "дружище".
    Я смотрю, что Народ и без меня уже разобрался.
    Поддерживаю!
    Просто ответь на вопросы:
    1) Чья была идея начать этот бизнес?
    2) Кто мне посоветовал занять денег у своего друга ,у которого денег полно и чуть что можно занять ещё?
    3)Кто записывал ВСЕ расходы в свою книжку, а с каждого транша положил себе в карман?
    4)Кто хотел всё это утаить сам помнишь от кого? Как ты мне сказал: "Мы же договорились" .
    Удачи с частья тебе.

  • -2
    О-лег Битков 31.05.2017, 19:22:18

    Прошу прощения,но больше на подобные "откровения", я реагироавть не буду. Если хотите,конкретно мне сказать, легко можете со мной связаться лично,буду рад.
    С уважением......

  • -1
    RUS 31.05.2017, 20:39:19

    Нет слов!
    Awesome!!!!! Респектище, О-лег.!!!

  • -1
    начальник 31.05.2017, 22:42:09

    Так так так... значит, что ж это получается, гражданин Никольский! А? Кашу ели с одного котелка с Олежей, варились в одном деле, а как результат не оправдал ожидания, значится Олежа виноват?!
    Уважаемый, это не понятиям! А знаешь ли ты, гражланин Никольский, что я выражаюсь правильным языком, а не уркским, как ты имеешь место думать...Жить по понятиям означает жить по принципам! А значит, ни перед кем не гнуть спины, ни перед кем не заискивать, говорить то, что думаешь всегда,даже когда тебе это вредит,нести ответсвенность за общее дело вместе!
    Чтож ты не предъявил Олеже претензии тогда, когда вы варились в одном котле? Чего сейчас к нему подойти боишься и сказать прямо в лицо, если считаешь себя Иисусом Христом?
    Не дела недела!

  • -3
    начальник 31.05.2017, 22:44:44

    И дочек сюда вплетать - НЕ ПО ЛЮДСКИ! Чтож вы за бабы такие, дайте детям спокойно жить! Это святое! И нечего сюда вплетать тех, кто из яйца только что вылупился! С ума сдурели! Вы чего, страх потеряли совсем детей трогать?! Неужто с вилами теперь ходить?!

  • -2
    EVA 01.06.2017, 20:42:28

    Всем доброго вечера-не хотелось уже заходить на эту тему и что -либо коментировать.Никто детей не трогает,Битков сам направо и налево кричит как он любит семью и без семьи он никто ,сам в дебатах несколько раз указывает,что он многодетный отец--отец 4 детей.Так раз ты это утверждаешь.что тебе мешает поступить по мужски и не выкручиваться как уж на сковородке--раз накосячил много лет назад-так будь добр--исправляй свои косяки,Давай мужской поступок в студию по понятиям--ВЫПЛАТИ Аллименты своей девочке за 17 лет-это по моим бухгалтерским раскладкам примерно--18 480 евро получится-- если по меркам закона начислять по минимуму.+ моральный ущерб за отцовскую теплоту и любовь,
    раз пошел в политику--будь готов на постирушку своего грязного белья и скелетов в Шкафу.Согласна с Александром--Битков трус и проныра--а трус не играет в хокей--тем более в большую политику--Сиди дома Биков за широкой спиной своей жены и бойся,

  • -1
    Людмила С 01.06.2017, 20:43:50

    мне помогла однажды Елена Гарбузова, родственникам по мужу доставляет подарки на 9-мая. мне нравится эта боевая дама, знаю, что многих частников волнует вопрос с очисткой от снега вокруг своего частного дома. так вот она предлагает решение. помнится зима была - мы употели со снегом, но по правилам - вперед, неважно работающий ты или нет. чисти и все. есть такой пункт в ее программе. и счетчики - просто все устали от самоуправства Удеки!!!
    https://www.facebook.com/No-Sirds-Latvijai-Ventspils-noda%C4%BCa-422509628105249/?hc_ref=PAGES_TIMELINE
    Привет Марии из украинского общества, скоро гуляния, встретимся!

  • -1
    EVA 01.06.2017, 20:49:02

    Да и когда на Ринде снашей компанией отдыхал в былые времены вез только кетчуп и лимонад,а ел за семерых,как настоящий мужик--Респект и Уважуха настоящим работягам-мужикам с грязнымы руками, в прямом смысле грязнымыи --не позорься Битков лучше тихо изчезни. и не дави на жалость бедного сиротинушки--МУЖИИИИК,

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: