Семейный врач

igor | 16.01.2017, 23:32:11 | 1077

Скажите пожалуйста, это нормально, когда семейный врач во время вашего визита к нему говорит по телефону или отвлекается на каких то людей, которые заходят в кабинет как домой в верхней одежде за рецептом? Да что сказать, это происходит почти одновременно и ты сидишь как дурак 15 минут в кабинете и ждёшь, пока вспомнят о тебе, а потом, когда ты говоришь о своей проблеме, снова у врача звонит телефон и он с удовольствием говорит по нему и ещё врывается в кабинет бабулька в шубе за рецептом и переключатся на неё, вы сталкивались с этим? Если да, то я знаю, кто ваш семейный врач.

Комментарии (8)

  • -5
    реплика 16.01.2017, 23:39:29

    И зачем тему новую открывать? Всё это обсуждается в "Нет медсестры-нет рецепта"

  • -4
    igor 16.01.2017, 23:46:51

    Это разные вещи, я конкретно спрашиваю о поведение врача

  • -1
    Hamann 17.01.2017, 09:43:07

    Кто то конкретно хочет снова поплакать....все тоже само в той теме.

  • -2
    more 17.01.2017, 09:44:03

    Бывало. Бесит. Это не культурно конечно. Так не должно быть!!!!! Я думаю надо не стеснятся и делать замечание. Это моё время и почему надо ждать или слушать как она по телефону наговорится .а потом в газету да фамилию назвать. Может будут уважать пациэнта!!!!

  • -2
    L.K. 17.01.2017, 11:41:53

    Да, бывало, и не раз. И поэтому люди уходят от этого семейного, чем быстрее тем лучше.
    Недавно меня унизили прямо в кабинете гинеколога, я после посещения вышла из больницы и плакала навзрыд от обиды. Представляете, прихожу на прием к гинекологу, все как всегда, лежу в кресле, меня осматривают. Лежу за ширмой, головой к выходу, могу только слышать, что вокруг происходит. Вдруг в дверь стучится кто-то и спрашивает у моего врача, примет ли тот еще одну пациентку без записи. Тот в ответ кивает головой и продолжает осмотр. Прозвучало "палдиес" и дверь стали потихоньку закрывать , как вдруг ни с того ни с сего ее опять открыли и та же персона, не спрося разрешения, подошла к врачу с его стороны и встала лицом ко мне и ко всему, что было в ее поле зрения. Это была коллега моего врача -Порниеце. Она молча стояла и смотрела на меня, как будто что-то хотела. Я от возмущения потеряла дар речи! Шутка ли, и так идешь на все эти осмотры из-под палки, только потому что надо, а не ради удовольствия, так тут еще на твою голову непрошенные зрители напрашиваются. Консиллиум врачей я не вызывала, и тем более присутствие другого лица в таком деликатном вопросе совсем излишне. После того, как Порниеце вышла, я скрипучим голосом спросила у своего доктора, зачем она пришла в кабинет меня рассматривать? Он ответил, мол, она бдит, не ее ли пациент ко мне перебежал... Не дай бог кому -то такое пережить!

  • -1
    Мамзель 17.01.2017, 14:19:41

    Не много не по теме, но тоже на медицинскую тему. Кто-нибудь знает, какие органы контролируют качество еды в наших больницах (а конкретно в инфекционной)? Кто-нибудь лежал в этой больнице, может я одна такая привереда и эти "лакомства" не для меня? Разве можно кормить больного человека котлетами из сырого фарша?

  • -1
    more 17.01.2017, 18:22:26

    Какой ужас!!! Уже следят врачи друг за другом!!!

  • 0
    ANHELIKA 26.01.2017, 22:47:15

    Zoja,похоже у вас инцидент был в компании Гурьянов и Порниеце???

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: