Депрессия

muma | 21.09.2016, 05:24:50 | 2895

Довольно долгое время пребываю в не очень хорошем настроении, совсем не радует ничего, все желания и цели отодвинулись.Что день, что ночь.Нельзя никого любить и ни на кого надеиться, это разрушает.Хочется верить в хорошее и доброе, но почему-то все чаще это видишь в кино...Что с нашим миром и людьми. Почему хороших людеи не видят , не слышат или еще хуже топчат,а тех, кто якобы крут и ничтожен превозносят и готовы за ним хоть в огонь, хоть в воду. Добрее быть надо друг к другу. город у нас маленькии, скоро тут будет сосем деревня и все равно все друг друга ненавидят потихому...сплетни, зависть и прочее.Фу.

Комментарии (50)

  • -3
    L.K. 21.09.2016, 11:29:50

    Я думала одна такая чувствительная и ранимая ко всему, что происходит, не могу переносить когда обижают деток, животных, когда по улицам передвигаются плохо одетые бабушки, когда людям больно и не хватает денег, хочется всех пожалеть, накормить, сердце разрывается! Спасибо, что хоть кто-то отозвался и дал понять, что я не одна такая белая ворона существую в этом мире, хоть это успокоило и на этом спасибо.

  • -1
    ORDO 21.09.2016, 13:25:18

    Zinu, esmu tam gājis cauri.
    Varu teikt - ir tikai viens iedarbīgs un ilgstošs līdzeklis pret depresiju - kristīgā ticība.

  • -1
    me 21.09.2016, 13:56:26

    Тоже был момент аналогичный описанному. Найдите то, из-за чего такие мысли, и рубите под корень причину и всё что рядом связанно. Займитесь собой (через нехочу) и чаще гуляйте в одиночестве. Ну очень успокаивает. Всех благ Вам

  • -1
    Мамзель 21.09.2016, 14:59:31

    Осенняя депрессия. Скоро пройдёт. Улыбайтесь чаще!

  • -1
    more 21.09.2016, 17:09:30

    всё в наших руках!

  • -1
    krjuk 21.09.2016, 17:10:43

    это называется не депрессия,а расчувстовавалась,вам надо про эфиопию или про индию посмотреть передачу,там людям есть нечего,даже воды нет попить,и ничего радуються каждому дню,а у нас как ,мяса наелся,кофе попил,на диван лёг,включил компьютер за 400 евро и начал,какая жизнь плохая,может мороженое достать с морозилки,ай лень у меня апатия ко всему,

  • -1
    krjuk 21.09.2016, 17:12:36

    а насчёт у людей мало денег,не волнуйся,у них столько-же сколько у тебя,

  • -2
    Perfekto 21.09.2016, 21:24:17

    Девушка, ну зря вы так! Все зависит от вашего восприятия и только! нужно вам заняться , увлечься чем либо, уйти с головой в учебу, сейчас предлагают всем возрастам обучение разным специальностям. Не обращайте внимание на грубости со страниц интернета, обычно грубят и злословят слабые и робкие люди, которые открыто в жизни боятся дать отпор, а есть и фантазеры, которые придумывают себе события в жизни, чтобы веселей было жить, так что бывает по разному. Я уверен, вы не такая и найдете себе занятие, чтобы снять хандру!

  • -1
    krjuk 21.09.2016, 22:40:00

    ты друг я надеюсь не меня имеешь ввиду,на счёт грубости,я не грубил,это просто моё мнение

  • -9
    мнение@ 21.09.2016, 22:53:54

    О какой депрессии идёт речь? Что это?? :)))) Никогда ею не страдал. Жизнь прекрасна. Живи, работай, отдыхай и наслаждайся жизнью!

  • -1
    krjuk 21.09.2016, 23:05:20

    депресия это только у женщин бывает,я так думаю,мужику та чё ,ну в крайнем случае если скучно,водки взял в историю вляпался,потом разруливаешь,не до скуки становиться,

  • -2
    Айрин 21.09.2016, 23:05:43

    Respekto молодец. Хоть добрым словом подбодрил..не всем дано..

  • -4
    Ded 22.09.2016, 12:28:35

    Не скажи добр человек! Еще как бывает! Была у меня собака, как настоящий человек, как друг и соратник, я с ней и на рыбалку и в лес по грибы, потом помню клещей у ней вытаскиваю часа два, а она лежит на спине, лапы поджала и терпит! Не стало моего друга, моей Весты, как я переживал, не представляете, как родственника похоронил! Я старый дурак, плакал как младенец на могилке и носил охапки полевых цветов ей , своей рыжушке..... Сейчас у меня другая радость - Лиза, пока привык.. пока отвел на стерилизацию, сейчас вместе ходим как настоящие друзья!
    Всю жизнь, сколько жил, не связывался с толстокожими и равнодушными, кто никогда не испытывал горечи в жизни и не переживал как вы говорите депрессию, скользкие они и всегда предадут. Пройдено не раз и запротоколировано как говорил Джеймс Бонд :)))
    Дорогая muma , гордись детка собой, что не сухарь и не толстокожий робот, все пройдет, а душа тки огромная как океан любви останется навсегда и кому-то ты такая ведь нужна и кто-то счастлив потому что ты не другая!

  • -8
    krjuk 22.09.2016, 17:13:17

    ты дед не в уме,собаке цветы носил на магилу

  • -1
    Belladona 23.09.2016, 10:35:12

    Mon, цветы носят на кладбище не ради мертвых, а ради живых. Просто мы уже ничего для них не можем сделать. А для нас- не с пустыми же руками идти к могиле друга и члена семьи.
    И по теме.
    Осень, то самое время, когда ты видишь как умирает природа. Как вспыхивает последними цветами как яркими всполохами природа. И ты точно знаешь, что это лето не вернуть. Перебираешь в памяти каждый прожитый тобою летний день. понимаешь что впереди холодная зима с её длинными вечерами и днями без солнца. наступают вечера домашней выпечки и в доме запахнет сдобой, чтобы хоть как то развеять тьму и холод. В доме всё чаще появляются зажженые свечи, как источник света и тепла. К Новому году достаются мишура и разноцветные лампочки. А там, останется ждать весны. И она прийдёт с неповторимым запахом свежей травы и первых клейких листочков. первыми солнышками одуванчиков и криком перелётных птиц. И ты снова заглянешь в шкаф проклиная зимние булочки. :)))

  • -4
    borja 23.09.2016, 12:07:13

    Я умею лечить депрессию. Легко, медленно, с чувством и до полного изнеможения, чтобы щеки женщины горели огнем и волосы были разметаны по подушке и чтоб кричала она от счастья! Да! Лечим депрессию долгими темными вечерами!

  • 0
    Xto R 26.09.2019, 13:10:27

    ну что, ,,засранцы,, поняли, как энто лечится? не старейте душой...

  • -3
    krjuk 23.09.2016, 14:41:16

    людям носят цветы,а собакам не знаю,боря молодец,

  • -1
    krjuk 23.09.2016, 17:57:26

    хорошо лирикой заниматься,быть добрым,когда деньги есть,сиди вспоминай цветочки ,листочки,лампочки,а когда работы нет,денег нет болит зуб,ребёнок температурит,х.й тебе кто из добреков евро одолжит,

  • -3
    Айрин 23.09.2016, 19:17:06

    Ох Боря. Вас бы многим в качестве лекарства.

  • 0
    Xto R 26.09.2019, 13:12:37

    МЕЧТЫ - с б ы в а ю т с я...

  • -1
    Perfekto 27.09.2016, 12:07:08

    Девушка! Пишите стихи! Намного приятней читать, как человек самовыражается, показывает свою чистую душу, чем остро реагировать на всю вселенную.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: