Няня для детей

sijesta | 15.08.2016, 23:10:25 | 2728

Оказывается, сложно найти женщину - порядочную, аккуратную, добросовестную, а главное-честную, которая будет смотреть за детьми. И дело не в деньгах - платила и больше и меньше. Просто так устроены, вначале - все замечательные и хорошие, а потом наглеют и садятся на шею, при этом врут тебе в глаза и обманывают даже в мелочах, думая, что ты ничего не понимаешь. Возник вопрос - Может у кого - то был более благоприятный опыт общения? Возможно есть координаты? Заранее спасибо.

Комментарии (34)

  • -3
    L.K. 16.08.2016, 11:53:03

    Уважаемая жительница! Не могу поверить, что прямо абсолютно ВСЕ без исключения няни плохие и только сначала притворяются! Не бывает такого. Ввиду того,что у вас склочный характер и вы идеализируете людей, завышая планку, вам нужно сидеть с ребенком самой или понять, что у любого человека есть свои недостатки и минусы и если они не смертельно опасны для вашего ребенка, то, наверное, с каким -то минусом можно смириться в угоду другим хорошим качествам. Идеальных людей нет и не пытайтесь искать. Я уверена, потом вы найдете массу претензий к учителям в школе.. Отдайте ребенка в детский сад и не мучайтесь. Там ко всем детям относятся одинаково.

  • -10
    varvara 17.08.2016, 15:47:52

    что за бред Няня выполняет работу и обязана ее выполнять профессионально и качественно. Вот поэтому не надо брать нянь "с улицы" И вы обвиняете человека в склочности только потому, что человек требует профессионализма от няни.

  • -2
    Svetka Vasiliova 16.08.2016, 12:10:02

    сиесточка напиши сколько годиков твоему карапузу я могу его водить на спорт площадку если ты согласна и так за бесплатно покушать сможем у нас дома . твой малыш кушает холодный борщ? если кушает то проблем нет тарелка супа ему гарантирована а потом опять на спорт площадку я еще бегаю и он может вместе со мной заниматься ! как тебе мое предложение? согласишся напиши мне на майл natusik.drobish@inbox.vl можем приступить с завтрашнего дня и твой малыш вырастет спортсменом!

  • 0
    sijesta 16.08.2016, 13:30:23

    спасибо за коммент. и желание помочь:), хотела отправить Вам email,ошибка в адресе.

  • 0
    татара 16.08.2016, 20:44:09

    vl в эмайле смените на lv .

  • -9
    sijesta 16.08.2016, 12:43:37

    для Zoja,
    спасибо за Ваш коммент.Конечно же не ВСЕ, я говорю именно о моем опыте общения.
    Речь идет не о характере и к.-л. завышенных требованиях, а элементарно о выполнении тех условий, о которых договаривались.

  • -11
    ! 17.08.2016, 16:50:36

    няня должна быть СЕРТИФЕЦИРОВАНА!!!!!!!!!!

  • -1
    татара 17.08.2016, 17:41:11

    И малограмотна, судя по Вам.
    Не должна быть няня сертифицирована, не верьте сертификатам. 2-3 раза в Ригу на курсы смотаешься, денежку за сертификат заплатишь, и готово. Знаем мы таких нянь в нашем городе.

  • -2
    татара 17.08.2016, 18:06:20

    Добавлю. Сертификация нужна для того, чтобы зарегистрироваться в так называемом регистре нянь, чтобы самоуправление могло оплачивать родителям некую сумму на содержание няни ( в нашем городе этого нет, т.к. места в садах есть), а также сертификат нужен для регистрации хоз.деятельности.

    Сколько сертифицированных и зарегистрированных нянь в нашем городе, можно посмотреть здесь https://viis.lv/Pages/BUPServiceProvider/PersonSearch.aspx , выбрав Вентспилс.

  • -9
    Yamaha 17.08.2016, 22:11:06

    Не вздумайте викусе доверять ребёнка , она на форуме то гусей гонит , а тут ребёнок...... :/

  • -9
    Yamaha 17.08.2016, 22:15:37

    Натусе всмысле .. Господи каждый день борщ и на полный желудок на спорт площадку ... Не удивлюсь если даже в дождь и снег .. 365 дней в году борщ :)))

  • -2
    rаmiljiеvi49 21.08.2016, 12:03:06

    Натусик бегала, занималась с нашим мелким,пока тот в школу не пошел, наш карапуз очень был доволен! Натусик наверно в шутку написала про борщ :) Питаются они на мой взгляд очень даже прилично, ничего покупного, там мама сама все делает, на Натусике вся остальная работа по дому. Она работает после школы фрилансером, заочно учится и к тому же еще бегает с такими как наш мелкий. Натик никогда себя не рекламирует, родители сами просят. У девочки действительно талант общения с детьми, обязательно нужно идти на педагога. Кто не знаком с ней лично, не обижайте человека. Ведь мнения тоже бывают ошибочные :)

  • -1
    Maria Kovalevich 13.10.2016, 09:59:33

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, верный адрес Натусика. Я исправила vl на lv, но все равно письмо вернулось. Спасибо!
    Сама сейчас в активном поиске няни и очень нуждаюсь в рекомендациях.

  • -1
    Л+енок 13.10.2016, 16:54:55

    О Натусике ничего не знаю. Напишите как с вами связаться и сколько лет ребенку и что конкретно вы хотите, какую программу обучения, питания и все остальное.

  • -8
    Julija 21.08.2016, 14:36:49

    julija248@inbox.lv - пишите если еще ищете няню.

  • -13
    krjuk 21.08.2016, 19:30:32

    тебе оно надо,по-меньше трать,научись экономить,и всё будет ОК.

  • -10
    Yamaha 22.08.2016, 13:04:09

    Работала фрилансером ? :)
    Натуся уже в Иришу наверное переоделась :) успехов :)

  • -11
    krjuk 22.08.2016, 16:48:16

    да чувствуется что натуся и ириша одно лицо,по письму.

  • -2
    rаmiljiеvi49 22.08.2016, 22:45:00

    Судя по твоему письму и характерной картинке, под ником "mon" скрываются последствия экономии.... )))))
    Для Yamaha, почитай надосуге что означает слово фрилансер. Цитирую три раза нерусским:
    "Слово фриланс происходит от английского freelance. Дословно free - свободный, lance - копье. Работа фрилансером означает труд вне штата компаний, наподобие частной практики. Вы сами находится клиентов, выполняете работу и получаете за это гонорары.11 апр. 2008 г." -ссылка Великий гугл.

  • -1
    andris 23.08.2016, 09:04:46

    Mans draugs darbojas kā freelanceris, organizējot pasākumus un īstenojot dizaina projektus.
    Paskaidrošu tiem, kas nezin -
    freelanceris ir cilvēks, kurš nodarbojas ar savu biznesu, bet, atšķirībā no parasta uzņēmēja, viņam nav komercstruktūras, nav darbinieku, pamatkapitāla, u.tml.

  • -4
    Всем привет 23.08.2016, 16:55:35

    А сама не можешь воспитывать милочка

  • -11
    krjuk 23.08.2016, 17:15:43

    с такими счетами научишься экономить,а я человек не богатый,а картинка такая потому-что люблю ужастики ночью смотреть,

  • -9
    Yamaha 23.08.2016, 19:37:24

    Чем занимаешься ? - я фрилансер . Не говорится я работаю фрилансером , это так же нелепо как я работаю свободным художником . :))) мы ещё и не русские :) после постов на натусика говорить о русской речи вообще не уместно :) особенно о построении предложения и выражении своей мысли . Тем более она школьница как сказала Иришка , тем более у меня вызывает сомнение современное образование :) с вами не соскучился :)

  • -5
    men 24.08.2016, 11:52:54

    Все потому, что твои дети никому не нужны кроме тебя. Настройся в дальнейшем на эту аксиому. Посмотри где в каком государстве ты живешь... О чем ты думала, когда рожала? Настоящее и будущее твоего ребенка зависит только от тебя самой.

  • -3
    лосяш 25.08.2016, 10:41:44

    К сожалению, пока ребенок маленький, и он живет в Вентспилссе, ему интересно! Но взрослость наступает когда нибудь... и вот тогда начинаются проблемы! Взрослый человек уже никому не нужен, это точняк!

  • -2
    tima 27.08.2016, 08:39:28

    Лучшая няня это мама, родная мамочка.

  • -2
    ! 14.10.2016, 16:34:58

    а если мама задержалась на работе на час или два? и нет родни? кому забрать ребенка из сада, который работает до 18 часов? - НЯНЕ!

  • -2
    krjuk 15.10.2016, 20:10:17

    мне можешь позвонить,заберу,отвезу,доставлю,только бензин оплати,

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: