еще раз про 'Udeku'

Sposa | 31.05.2017, 09:54:41 | 911

Сколько раз прочитано но когда сталкиваешся сама не понятно.Я невовремя сдала в Удеку показания.Мне прислали счет среднего потребления и я этот счет оплотила.Почему мною израсходованная вода не снимается с общего потребления воды всего дома?Жильцам дома потом прикрепляют к счету мои оплаченные кубы?И вообще я уехала отдыхать за границу и с первых дней мне надо было там искать интернет и я должна только и думать про Удеку.Зачем нам такой закон?

Комментарии (7)

  • 0
    Макар Мазаев 31.05.2017, 11:50:08

    Уже почти полтора года прошло с тех пор как " Удека " перешла на новый метод учёта потреблённой воды клиентами . Я имею в виду передачу данных водомерных счётчиков по электронной почте . У меня не было НИ ОДНОГО случая , чтобы мои данные СРАЗУ были зафиксированы на сайте " Удеки " . Каждый раз против какого-либо одного и более счётчиков из четырёх мигает красный значок " ! " и пояснение , что следует ПРОВЕРИТЬ правильность показаний . За май , в течении двух дней (26 и 27-го ) по нескольку раз посылал показания , но результат был тот же . Может быть в " Удеке " видят другие показания , вопреки подаваемые мной или всё дело в косоруко составленной программе ? " Удека " , наладьте НОРМАЛЬНУЮ работу данной программы !

  • 0
    L.K. 31.05.2017, 12:37:55

    Удека и Силтумс - самая наболевшая тема за все годы их существования. Организация, которая не должна быть прибыльной, да и суть ее совершенно в другой ипостаси, старается нажиться на своих клиентах. Что это даст, кроме недовольства среди потребителей? Уважаемая Удека, постарайтесь наладить работу с клиентами на доверии и сами увидите, что картина улучшится!

  • -3
    татара 31.05.2017, 15:26:22

    Автору
    Есть возможность предупредить Удеку, что Вы уезжаете.

  • -1
    начальник 31.05.2017, 19:33:19

    Нет! Пофиг им на нас!

  • 0
    ゲイ 01.06.2017, 09:48:42

    Насколько я знаю, такой возможности нет. Им нужно в данное время дать хотя бы те же показания, что были.

  • 0
    Ja 03.06.2017, 07:49:57

    Я обычно в таких случаях отсылаю им показания на e-mail. Они принимают показания .

  • 0
    Sposa 05.06.2017, 00:18:07

    на e-mail ? спасибо,точно так буду делать

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: