ВОНЯЕТ БЕНЗИНОМ !!!

мнение@ | 05.12.2016, 10:32:03 | 928

Сегодня, гдето уже с шести утра почти во всей парвенте ощущался стойкий запах бензина! Через нос вообще невозможно было нормально дышать! Сейчас в одиннадцатом часу проходил мимо портовского клуба - запах бензина стал ещё больше и невыносимее!

Доколе нас, жителей парвенты, постоянно будут отравлять всевозможными запахами с очистных, химических и нефтяных предприятий??
Или руководству города, мэру наплевать на наше здоровье и здоровье наших детей?
Или они могут только рапортовать что у нас всё хорошо и прекрасно?
И не надо говорить что Вентспилс портовый транзитный город, обеспечиваются рабочие места и т.д. ...... не надо тут лалала и блаблабла!
Лично я хочу чтобы я мои дети дышали чистым воздухом! А коли предприятия или ещё кто там не могут не отравлять воздух, закрыь нахрен эти предриятия!

Комментарии (29)

  • -10
    pribalt 05.12.2016, 11:03:54

    тут воняет ... там листья не убрали ... зерновой ...вид с окна .. елы палы сколько у нас нытиков .... а сами то шо сделали -- ты сходил в думу написал жалобу ? хренас два а тут сидишь слюни пускаешь ...

  • -4
    more 05.12.2016, 11:48:28

    Форум не решает проблем! А мне по фигу ,повоняет и перестанет. Мне чтоб работа да зарплата была!!!!

  • -2
    tima 06.12.2016, 17:46:14

    Pravilno!

  • -9
    мнение@ 05.12.2016, 11:36:50

    я уже и писал и звонил несколько раз ....а толку, воз как говорится и ныне там, один раз в прошлом году мне отписались, что дескать рассмотрят вопрос и примут необходимые меры, но .... и при чём тут нытики?? Ежели ты прибалт любитель нюхать бензин и клей момент то это твоё личное дело, а я повторю хочу дышать чистым воздухом!

  • -8
    Айрин 05.12.2016, 11:38:00

    Вот именно. Что думаете ,что Лемберг сидит на форуме и читает жалобы?? Целыми днями одно и тоже...нытьё,нытьё...
    То рыбой автобус воняет,то дворник рано снег под окном уберает, то листья, то вонь....надоело.

  • -1
    Олля 08.12.2016, 11:15:23

    Надоело, Так не читайте форумы....

  • -9
    Михалыч 05.12.2016, 11:50:38

    Действительно, ходил за молоком, вонь от бензина невыносимая, а Лемберг как хозяин города, должен за всё отвечать, а то небось сидит у себя в имении на Пузес и в ус не дует, а если бы у него там был такой запах то он бы сразу принял меры

  • -4
    anna 05.12.2016, 13:53:14

    Люди , вы живёте в портовом городе , здесь будут присутствовать всякие запахи .

  • -6
    Vanya Ivanov 06.12.2016, 12:53:18

    Не надо ездить по ушам , советую побывать в Антверпене , Ротердаме , Гамбурге , Майами , Бостоне , Нью-Йорке - ни чем не воняет !

  • 0
    Олля 08.12.2016, 11:16:07

    В портовых городах Германии и Финляндии НЕ ВОНЯЕТ!!!!!!

  • -2
    pribalt 05.12.2016, 14:04:40

    anna - разговор с глухими ... забрало упало и все ... когда рука москвы перестанет переливать через нас свой груз --- будут ныть и обвинять мэра шо в городе безработица ... преступность ... шо тэрминалы простаивают ....

  • -2
    Вентспилсская городская дума 05.12.2016, 15:23:33

    Самоуправление не выдает разрешения на загрязняющую деятельность. Поэтому в случае аналогичной ситуации, чтобы оперативно отреагировать, просим обращаться в учреждение, которое выдает разрешения на загрязняющую деятельность и контролирует выполнение их условий – в Государственную службу среды, № SOS-телефона: 25749231.

  • -2
    Vanya Ivanov 06.12.2016, 12:56:29

    Самоуправление (Вентспилсская городская дума) даёт РАЗРЕШЕНИЕ НА ПЕРЕВАЛКУ !
    Т.е. она разрешает переваливать эту ВОНЬ !

  • -3
    anna 06.12.2016, 15:06:10

    Ну давайте тогда все здесь закроем , и вонять не будет )

  • -5
    Vanya Ivanov 06.12.2016, 15:21:15

    Думским тролям не пахнет .

  • -4
    Айрин 06.12.2016, 15:53:41

    А ещё дума этими разрешениями даёт работу вентспилсчанам. Что не ясно? Всем воняет-МНЕ ТОЖЕ ВОНЯЕТ. И что делать? Сидеть на форуме и кричать про вонь каждый день, это ничего не решит . Большая часть живёт в нищите и бедности,хотите ещё прибавления туда же? А с нас хватит.

  • -1
    Vanya Ivanov 06.12.2016, 16:49:47

    Мне не воняет , мне создаёт конкретные проблемы со здоровьем .
    20 человек "заработали" , а 20 тысяч сократили свою жизнь.
    А ты вообще выбился из "нищиты" ...

  • -8
    Рюрикович 06.12.2016, 16:56:03

    1. Я тоже не верю что в наши дни кто-то ещё не имеет проблем со здоровьем! Мне кажется что их даже имеют школьники-старшеклассники, беспробудные пропойцы и бомжи!
    2. Что конкретно автор темы хочет услышать от нас, форумчан? И вообще - не всё понятно про что автор написал в своей теме ... да и не верю я что все теперь из-за запаха должны поувольняться с работы в порту и умереть с голоду! Кто это сделает? Сказки всё это ... для наивных и доверчивых.
    3. И последнее - если даже и есть какие-то проблемы с запахом и т.д., каждый должен сам разбираться, чем пахнет и откуда, идти выяснять, кто нагадил в коридоре, твоя грязная рубашка или дейсвительно с улицы.... мы то чем можем помочь? Собрать вам, автор, деньги на стиральный порошок или на билет в другой город?))

  • -8
    Дереза 06.12.2016, 17:19:46

    Сколько же негатива у человека...Такое ощущение, что писала так, аж захлёбывалась.Наверное, детей у Вас нет, не о ком беспокоиться. Можно подумать, что автор здесь описал свою личную проблему и хотел услышать лично Ваше мнение. А вообще-то здесь читают и комментируют не только форумчане, но и городская дума, полиция, Удека и т.д. Так что, если нечего сказать по факту, лучше помолчать кое-кому

  • -6
    me 06.12.2016, 17:05:19

    Чего Вы поддаётесь на постоянные провокации этого слабоумного автора? Пускай нюхает и занюхивает.

  • -5
    L.K. 06.12.2016, 17:14:29

    разумно!

  • -5
    Айрин 06.12.2016, 17:54:36

    Вот и я об этом

  • -8
    Говард Хьюз 06.12.2016, 18:07:17

    Видимо, я что-то пропустил. Когда воняло и где? У нас не воняло. Может потому что жена купила новый освежитель воздуха,Лесной называется. Очень приятный и хорошо пахнет в ванной. Советую в Дрогасе приобрести хороший освежитель для обуви, иногда помогает избавиться от ненужного запаха. В 220.lv распродажа духов, зайдите, скидки хорошие на композиции известных марок.

  • -3
    Sheila 08.12.2016, 10:13:51

    Про дезодорант и духи в точку!

  • -1
    Олля 08.12.2016, 11:14:33

    Не бензином, а канцерогенными компонентами. БЕНЗИН так не пахнет. В Парвенте едкий тошнотворный запах!!!

  • -1
    лосяш 08.12.2016, 11:23:36

    Всегда воняло и все спокойно пережидали. К сожалению, люди не перешли еще на другие экологически чистые ресурсы. Нефтяные магнаты не допустят перехода на здоровые носители технологий.

  • -3
    a.m. 08.12.2016, 15:55:42

    Я хотел бы поинтересоваться, а какой выход предлагают из сложившейся ситуации те господа, которые жалуются? Перестать совсем грузить? Грузооборот предприятий и так постоянно сокращается, неровен час и так всё позакрывается. И тогда ваши дети точно будут дышать чистым воздухом, но уже, скорее всего, в другом городе. Вентспилс без транзита вымрет.
    Если вы считаете, что запах наносит непоправимый вред вашему, и здоровью ваших детей, то поменяйте квартиру в парвенте на квартиру в городе. Наверное, это будет более простым выходом, чем закрыть градообразующие предприятия? Не считаете?
    И вообще, вы же как-то дожили до своих лет в этом городе (а что-то мне подсказывает, что в советское время ситуация с экологией здесь была ещё хуже), вот и с детьми вашими всё будет в порядке.
    https://youtu.be/bspDfmCwqCU?list=PLhsk1AsCWkeyq27Bn8KcsGEU2ZiUKHqGD

  • -2
    Айрин 08.12.2016, 16:05:00

    Не всем дано это понять

  • 0
    Vanya Ivanov 08.12.2016, 16:26:34

    Эт точно .
    Давно пора понять , что вонять в городе и воровать здоровье горожан вам никто не позволит . То , что вы воняете сейчас и ухмыляетесь при этом - это временно . И никакие думские троли вас не спасут . Запомните это .

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: