ТЕМА: БЛАГОДАРНОСТЬ

Kultūra | 03.09.2017, 10:19:18 | 1450

Предлагаю открыть тему благодарностей без оценки и комментариев благодарящего человека! Просто пишите свою благодарность тому или иному лицу, фирме, управлению...и т.подобное.

Комментарии (21)

  • -5
    Kultūra 03.09.2017, 10:30:21

    В свою очередь, напишу благодарность водителю и помощнику мусоровоза в Парвенте! С восхищением наблюдаю за умением маневрировать между припаркованных машин на коротком отрезке дороги к мусорным бакам. Просто "ювелирная работа" !!! И помошник, уже много лет на этой работе, могу уверенно сказать, что очень вежливый человек, всегда возьмёт сам пакет из рук. Не нужно ждать когда они закончат свою работу, что бы положить пакет в мусорный контейнер. Спасибо вам за отличную работу!

  • -22
    мнение@ 04.09.2017, 15:16:50

    В последнее время во дворах многоквартирных домов мусор вообще вывозят нерегулярно, многие большие мусорные контейнеры просто переполнены и ожидают бывает и по два дня покаих не очистят. И куда в таких случаях народу выкидывать мусор;;.... тут уж не до благодарности а совсем наоборот! :((

  • -2
    Френкель 09.09.2017, 12:22:18

    В следующий раз аплодируйте им, как аплодируют пилотам при посадке. Так же надо аплодировать водителям маршруток, такси и автобусов, если довезли хорошо и удачно остановились на остановке. Потом начинайте аплодировать кассирам и продавцам. И т.д. Положите начало хорошей традиции. И тогда водитель мусоровоза будет знать, что вы им восхищаетесь. Не думаю, что он читает форум

  • -8
    Дюбель в тему. 03.09.2017, 12:36:13

    Без комментариев и оценки, это как...Табу на ваше или чьё-то мнение. Если вам кто-то нравится, или вы кого-то хотите прорекламировать, то только вы одни даёте оценку кому-то или чему-то, оценку с которой могут быть не согласны десятки и сотни людей, это не правильно.
    Если человек или фирма или ещё что-то заслуживающие благодарности действительно этого заслуживает, то не стоит опасаться какого-то негатива, а наоборот общность оценок и дают настоящую и достоверную оценку...
    А если кому-то хочется от себя публично кого-то отблагодарить, пожалуйста пишите свои благодарности с указанием своих настоящих данных.
    Если честно, я бы лично не хотел услышать за что-то благодарность на такой закрытой площадке. Это просто формирует не достоверную информацию о моих делах и поступках.
    Вы вот выразили благодарность экипажу мусоровоза, к которой я тоже присоединяюсь, и что... Ничего не посыпалось в ответ, а только положительные плюсики, значит вы правы и эти люди достойны благодарности...

  • -3
    witelj parventri 03.09.2017, 19:55:59

    Правильно!

  • -2
    Вики 04.09.2017, 10:04:15

    А я хочу выразить свою благодарность или скорее уважение, женщине, которая гуляет вдоль моря возле н/базы с чёрной собачкой. Каждый раз когда её встречаю, она собирает в пакеты мусор оставленный после "культурного" отдыха людьми. Живёт где-то в районе Целтниеку. Достойный пример как любить природу!

  • -24
    мнение@ 04.09.2017, 15:13:12

    Не знаю та ли это женщина или нет, но гуляет постоянно вдоль парвентского моря одна с чёрной большой собакой, а собака без намордника и поводка, того и гляди на кого набросится и покусает .... тогда не до благодарностей будет :(

  • -3
    Овчаркa 05.09.2017, 23:45:02

    ... волочь ты !

  • -1
    Comment 20.09.2019, 13:02:01

    Надо бы чтоб покусала

  • -3
    Noname 08.09.2017, 06:41:50

    Тема, созданная нести позитив. И "мнение#" всё запорол))). Насчёт самого первого комментария. Я присоединяюсь к этой благодарности! Хотелось бы добавить, что водителю чаще всего приходится маневрировать между неправильно припаркованными автомобилями. Делает он это действительно ювелирно, учитывая, какие не малые габариты его рабочей машины. А напарник его, да, тоже бывало, что пакет сразу забирал из рук. Молодцы ребята.

  • -20
    некто 08.09.2017, 09:17:28

    Люди просто делают свою работу, делают хорошо и так должны делать все. К сожалению у нас многие очень многие безответственно относятся к своей работе,, работают из рук вон плохо, какие к ним благодарности? Одни отрицательные эмоции

  • -4
    Говард Хьюз 08.09.2017, 18:33:57

    Фу как вы некрасиво о своих же .... У вас с мнением случаем не одно и то же лицо? :D
    Таки абсолютно все плохо работают???? Вам не кажется что это у вас очень странное восприятие действительности....?

  • -21
    Ленусик 10.09.2017, 17:04:57

    Не хотела писать новую тему - выскажусь здесь: есть у нас в парвенте магазин Тор что на Талсу. Так вот, часто захожу в этот магазин с самого, работает одна касса, очередь человек 5-10, так вот, каждый второй покупает сигареты а сигареты находятся на полке над другой кассой и каждый раз кассирша неторопливо встает со своего места и направляется к другой кассе за сигаретами и так почти с каждым покупателем. Почему нельзя с утра открыть именно ту кассу где находятся сигареты? Зачем издеваться над покупателями заставляя их лишние минуты стоять в очереди? И ещё - покупала сегодня воду в магазине газированную, вышла глянула а вода простая, вернулась через минуту с ЧЕКОМ, хотела обменять воду (цена такая же!), но на кассе мне отказали даже не назвав причину!
    Так что, от меня большая "благодарность" персоналу этого магазина за чуткое отношение к своим покупателям

  • -4
    rаmiljiеvi49 10.09.2017, 20:12:27

    Это же мелочь, из-за которой не стоит возвращаться и менять бутылку с водой. Простую негазированную воду можно использовать дома для чая и кофе, можно было пойти купить еще одну бутылку газированной, вот и вся проблема. Да и потом, если бы я работала в этом магазине, я бы тоже не приняла бутылку с водой обратно, у вас на лице не написано, с какой целью вы решили поменять воду, вдруг вы из ИГила и занимаетесь подрывной деятельностью? В наше время всего можно ожидать.

  • -19
    Ленусик 10.09.2017, 20:23:22

    Ириша что ты тут тупишь со свои ИГИЛом?! Я просто обьяснила что ошиблась с водой и хотела поменять её, у меня просто уже и денег с собой не было чтобы купить другую. В других магазинах сколько помню никогда не отказывали с обменом по чеку, а вот в этом. Может Ириш ты и называешь это мелочью, но это твоё мнение

  • -1
    rаmiljiеvi49 11.09.2017, 13:22:15

    Это просто вода, ее можно использовать дома. Я не вижу проблемы и это действительно мое мнение.

  • -1
    ゲイ 12.09.2017, 08:29:09

    Ленусик или кто ты там, уже не 666 ?
    Цитирую - "...В других магазинах сколько помню никогда не отказывали с обменом по чеку, а вот в этом.... "
    Создается впечатление, что человек регулярно покупая в магазине товары, постоянно что-то путает.... У тебя с головой не в порядке или ты делаешь это с каким-то умыслом, похоже недобрым.
    Магазины, будьте бдительны, не меняйте продукты людям, которые их постоянно вам приносят, фиксируйте их на камеру! Советую охранникам присмотреться к таким вот "путальщикам" и следующий раз отдать на экспертизу то, что они принесли вам обменять якобы "по чеку! "

  • 0
    Овчаркa 12.09.2017, 08:32:56

    Абсолютно согласен, купит потом ребенок такой напиток с добавкой каких-нибудь наркотиков и трындец! Не мешало бы полиции заняться такими вот менялами!

  • 0
    Noname 12.09.2017, 10:24:40

    И так с каждой темой происходит. О чём бы не начали тему, заканчивается всё одинаково.

  • 0
    Comment 19.09.2019, 16:40:38

    Хочу выразить огромную благодарность семейному врачу Александру Серебрякову за высокий профессионализм. Хочу поблагодарить его за теплое, душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения, которые помогают нашему выздоровлению! Низкий вам поклон!

  • 0
    Ranked " 22.09.2019, 20:20:46

    Хороший врач, умный, присоединяюсь.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: